Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Выбор педиатра для новорожденного:Морозко,Радуга или Детство?

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2013

Ожидаем первенца. Сами живем в Поварово. Какой центр выбрать для новорожденного? Даже ,наверное, не центр ,а конкретно грамотного педиатра. Нужен ли контракт годовой или лучше платить за разовые консультации? Подскажите, пожста.

1

Vodonaeva AlesyaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2013

У меня много знакомых наблюдаются в клинике Детство+ у Заборы Б.Б. Очень довольны.

2

Оксана 9502Игнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2013

Моего сына с 2-х лет лечила Зарубина И. А. ( раньше работала в детской поликлинике, сейчас в "Морозко"), нам нравилось - внимательный, спокойный, доброжелательный человек.

3

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2013

В Радуге доктор Кургина Л.Д. Сейчас работает. Знаю её по бывшей её работе.

Мы наблюдались в Радуге. Но наш доктор там уже не работает. Тогда сочла, что платить по факту гораздо выгоднее. Из предлагаемых услуг ДМС ничего не понравилось. Половина в перечне вовсе не нужна была, а то, что контракт давал возможность только иметь скидку 10% на услуги, так это в порядке ста рублей, мне проще было заплатить, но за то, что нам, действительно, надо.

Детство рассматривали вначале, но потом уж больно они задрали цены на услуги и врачи себя стали вести, будто это районная поликлиника, и можно разговаривать с родителями, как им угодно.

4

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2013

Спасибо всем за ответы. Я тоже подумала, что 10% скидка особо роли не играет. Платить та к по факту.

5

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2013

А случайно не знаете,есть ли патронаж в область , можно ли договариваться с медсестрами/врачами,чтобы они приезжали на дом первый месяц ( от Зелека км 20 ) Кто такое практикует?

6

mama TanyaИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2014


А случайно не знаете,есть ли патронаж в область , можно ли договариваться с медсестрами/врачами,чтобы они приезжали на дом первый месяц ( от Зелека км 20 ) Кто такое практикует?
Юлия, как Вы разобрались с врачами из Зелека в Поварово. Проконсультируйте, пожалуйста, катаются ли в Поварово врачи из медцентров. И,если можно, по деньгам. Смогли ли Вы взять патронаж на дом. Спасибо. Очень это сейчас интересует.

7

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2014

Юлия, как Вы разобрались с врачами из Зелека в Поварово. Проконсультируйте, пожалуйста, катаются ли в Поварово врачи из медцентров. И,если можно, по деньгам. Смогли ли Вы взять патронаж на дом. Спасибо. Очень это сейчас интересует.
Ситуация след. В Детство + я ни разу не смогла дозвониться. В Радуге есть патронаж амбулаторно по ЗГ , в область + 1000 руб за транспорт, т.е где-то 3000- 3500.
Морозко, могут приехать, либо сами забираете , либо на своем транспорте , примерно 2500.Такую цену озвучила Зарубина.Есть еще в ЗГ центр Елана http://elanaclub.ru/ , они готовы выезжать,но это же не поликлиника,так что не знаю. А вы из Поварово?

8

mama TanyaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2014

Ситуация след. В Детство + я ни разу не смогла дозвониться. В Радуге есть патронаж амбулаторно по ЗГ , в область + 1000 руб за транспорт, т.е где-то 3000- 3500.
Морозко, могут приехать, либо сами забираете , либо на своем транспорте , примерно 2500.Такую цену озвучила Зарубина.Есть еще в ЗГ центр Елана http://elanaclub.ru/ , они готовы выезжать,но это же не поликлиника,так что не знаю. А вы из Поварово?

Да, сейчас живём в Поварово, но у меня прописка -Зелек, старшая дочка прикреплена к поликлинике в Зелеке, да у будущего малышка планирую прикрепить в Зелек. Просто надо врача на первый месяц, а дальше по заболеваниям. Вот и узнаю, пока время есть. Посмотрела Елану, там Гончарова есть, а она как раз врач для самых маленьких, мы к ней ходили в 105 поликлинику когда-то. Зарубина тоже в позитиве по отзывам, когда-то была в 54 пол-ке, а в Детстве тоже есть несколько врачей интересных и положительных по отзывам.

9

Раиса РомановаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2015

А не думали оформить страховку на всю семью, чтобы там можно было вызывать врача на дом?

10

Юлия ТурецковаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2015

Попов Иннокентий Игоревич ( ранее работал в Детстве) и 3 Гор больнице, по-моему зав детским отделением. Советую, вдумчивый, хороший врач.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка