Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Детский сад на неполный день

Перова ЛюдмилаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2007

Подскажите пожалуйста как устроить ребенка в сад на неполный день(группа краткосрочного пребывания)Живем в 18 районе.Вообще ребенок "домашний",но встал вопрос о выходе на работу.Спасибо.

1

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2007

По-моему, зайти в сад и спросить. Мой ребёнок не в краткосрочной группе, но часто просто забираем в обед и всё.

2

Перова ЛюдмилаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2007

но часто просто забираем в обед и всё.

Насколько я знаю забирать ребенка в обед из сада не всегда приветствуется.У нас был опыт посещения сада.правда не большой,и забирая ребенка раньше, я каждый раз выслушивала недовольство воспитателей.Так что я думаю это не выход из положения.

3

Карина СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2007

все зависит от воспитателя,
не каждый рад, когда в группе все 30 человек,
чем меньше, тем лучше для некоторых, меньше работы :)
группы краткосрочные, в основном платные, и дороговато получается.
наверно надо в РАНО позвонить, они точно знают, иногда в обычном садике есть такие группы.
тел . 535-75-21

4

Ирина КуцелеваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2007

Надо обратиться в РОНО, они подскажут в каких садиках есть группы краткосрочного пребывания, и где есть места. Нам дали место в д\с 524 в 4-м районе прямо рядом с РОНО. У меня ребенку 2 года, он с удовольствием ходит. Знаю и в 3-м районе есть сад с такой группой, скорее и в новом городе тоже есть. Позвоните в РОНО.

5

Влада ВолобуеваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2016

А как вы относитесь к группам краткосрочного пребывания в детских центрах? Детишек там меньше и значит внимание больше

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка