Главная страница » Форумы » Дети и родители »

кафе с программой для детей

Борис ВасильевИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2007

господа, подскажите, есть ли в Зелике кафе с утренними детскими программами?

1

Филеас ФоггИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2007

Не думаю, что это может быть рентабельным... Наверняка на такие праздники не много детей приходило бы. А если заказывать, то практически в любом кафе вам сразу предложат организаторов детского праздника.
А некоторые сами выбирают организаторов, а потом кафе...

2

Борис ВасильевИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2007

конечно же нет!
в москве существует масса подобных заведений
причем стиль у них неформальный
наприме китайский летчик и апшу

3

Ирина КуцелеваИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2007

В "Му-му" в воскресенье в 12-00 проходит какая-то программа, типа школа "му-му". Что это, точнее сказать не могу, видела объявление в кафе.

4

Olga ***Игнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2007

Знаю единственное место, но оно вряд ли кому-то понравится...Макдональдс)
В Му-Му можно заказать детский праздник в субботу 11-00.

6

Наталья СелинаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2007

в 1 районе, со стороны озера, точнее не доъезжая его, называется помоему сказка, есть зал для детей и для взрослых. знакомые отмечали день рожденье ребенка, остались довольны. а мы на работе заказали там корпоратив - с брата по 1500 (туда входят все закуски) + выпивка и соки приносим свои. короче нормально получается. есть танцплощадка.
Самая низкая цена, и при этом не низкое качество в Ростиксе. Цена 1250 вкл. аренду малого зала, оплату аниматора, подарок ребенку, свечки для торта, мелкие призы. Программа длится 1,5 часа. С собой можно принести фрукты и торт. Тел. 535-23-57

8

Влада ВолобуеваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2016

Сейчас мероприятия для детей организуются во многих кафе и ресторанах! сама являюсь организатором таких мероприятий! (агенство Зелпраздник). Организуем мероприятия по средам в ресторане Диканька. Ближайшие 10.02.2016 и 24.02.2016 (Предварительно нужно записаться по тел. 89166976757). И в Додо пицца аниматор по воскресеньям с 11-13 00. Интересные яркие персонажи и интересная программа.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка