Главная страница » Форумы » Дети и родители »

ЖК "Андреевский квартал" и Зеленоград

Сергей БошИгнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2012

Добрый день, уважаемые жители Зеленграда!
Планирую приобрести квартиру в ЖК "Андреевский квартал", пос. Андреевка. Почитав форум, у меня закрадываются сомнения, стоил ли это делать. Подскажите, пожалуйста, могу ли я, купив квартиру в ЖК "Андреевский квартал" записать ребенка в детский сад или поликлинику г. Зеленоград? Если нет, то в какие поликлиники и детские сады обращаться??? Заранее спасибо!

1

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

Если пропишитесь в Андреевке, то обслуживание в Зеленограде возможно только после покупки временной регистрации в Зеленограде (на родителя и ребенка на год стоит около 10 тыс). В Андреевке детский сад и школа есть, но лично мне они не понравились. Поликлиника (детская и взрослая) около ст. Крюково, но там принимает только педиатр и терапевт, остальные врачи в Солнечногорске.

2

Елена КуприяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

Ну если учесть что это долгострой,то наверное стоит подумать!!!! Мы чуть было не преобрели там квартиру полтора года назад.Как было там 6 этажей в мае 2011,так 6 этажей и стоит.

3

Сергей БошИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2012

Спасибо за консультацию! Елена, а разве разрешение на ввод в эксплуатацию не получено? На сайте застройщика выложено разрешение на корпус 2 от декабря 2011г., на корпус 7 от сентября 2012 г.

4

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2012

Да, Елена, видимо, перепутала с другим ЖК, мы живем во 2-м корпусе, ключи получили в феврале 2012, в 7-м корпусе уже люди ремонт делают - свет в окнах горит.

5

Елена КуприяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2012

Да,перепутала,с "Андреевской ревьерой".Прошу прощения!

6

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2012

У "Ривьеры", тоже первый корпус уже под крышей, окна вставляют, второй вовсю строят. Видимо, как Андреевский квартал раскупили, у них тоже дела в гору пошли.
Кстати, смотрела план застройки Андреевки, весь питомник за Андреевским кварталом планируется застроить кварталами многоэтажек. Жаль, мне нравится вид из окна на поля с елочками и пруд.

7

Надин ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2016

Соберётесь делать ремонт, обязательно обратите внимание на компанию Колизей технологий, люки Ревизор. И продают, и на заказ делают ! Просто супер ! Летом поставили такой - не нарадуемся))) На сайте можно посмотреть ассортимент http://kupiluki.ru/

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка