Главная страница » Форумы » Дети и родители »

где отпраздновать детский день рождения?

кроме соль-перец, муму и ростикс - там занято :(
Уважаемая Женя! Мы можем провести день рождения Вашему ребенку. Есть зал, аниматоры, обкатанные не раз сценарии. Правда, уже некоторые дни заняты, но Вы позвоните по тел.8 - 903-115-02-56, может, получится?
Успехов!
Женя, очень неплохо в боулинг-клубе, это который в "Эре". Но здесь зависит от возраста ребенка. Оптимально - наверное, лет с 6-7.

4

Филеас ФоггИгнорировать сообщения этого пользователя
4 мая 2007

Согласен на счет боулинг-клуба, а еще могу посоветовать кафе рядом с магазином "Уголок" на Центральной площади и кафе "Квартира" на 2 этаже магазина "Солнечный" в 8 м/р
Будет желание - свяжитесь со мной, мы поможем организовать и провести праздник. Контакты на сайте: http://www.akademiki.ru

5

светлана долговаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2007

подскажите где недорого отпраздновать день рождения ребёнка 12 лет детей 9-10 человек ростикс занят макдональдс по выходным не проводит муму занято


Отредактировано: 13-10-2007, 15:50

6

Линусикова ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2007

Знаю,что Макдональдс тоже проводят такие мероприятия

8

Кларисса БатьковнаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2007

Если еще актуально, то трактир "Сказка.ру" в первом районе не плохой вариант.

9

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2007

трактир "Сказка.ру" в первом районе не плохой вариант.
а где это у нас в 1 мкрн такой трактир????

10

Кларисса БатьковнаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2007

Они открылись где-то месяц назад. Белое двухэтажное здание, на первом этаже еще магазин детской обуви "Башмачок" открылся. Здание находится напротив заправки Юкос, т.е. от первого торгового поворот на право, как к Макдональдсу ехать. У них там детское меню есть... не диетическое конечно, всякие блинчики, коктейли, котлетки, картофельные шарики и т.д. Цены приемлимые очень. Взрослых тоже не плохо кормят. :))

11

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2007


У них там детское меню есть... не диетическое конечно, всякие блинчики, коктейли, котлетки, картофельные шарики и т.д. Цены приемлимые очень. Взрослых тоже не плохо кормят. :))
Избушка с курьими ножками у них там прикольная. Я своего малыша оттуда увести не могла.

12

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2007

Ничего себе! Спасибо, буду знать - таких местечек наперечет.

13

Елена ЕнкаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2007

Поддерживаю трактир "Сказка.ру"!
Сегодня зашли к ним посмотреть, что да как. Мне очень понравилось. Там как раз кто-то день рождения отмечал, заказали для детей сказку про Петушка, мы в сторонке посидели, поизучали меню и интерьер, выпили свежевыжатого сока и отправились дальше. Сыну (2 года) очень понравилось в "кафе" :)
Мне тоже понравилось, будет повод - обязательно там что-нибудь отметим с детьми.
Мы тоже зашли посмотреть-интерьер классный. Избушка, фонтанчик, мостик, пещера-все супер.
А вот обслуживание... Заказали спагетти с сыром и котлетки (детское меню)-котлетки вкусные, а спагетти разогретые, вилкой цепляешь и поднимается с тарелки вся порция, жуешь-скрипит. Коктель попросила принести попозже, после еды, принесли минут за 10 до...
Будем надеятся, что дальше будет веселее.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка