Главная страница » Форумы » Дети и родители »

срочно нужна няня

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Ищу няню для ребенка 1 год 3 месяца на неполный рабочий день. Желательно на своей жилплощади свой ребенок приветствуется.
Екатерина, добрый вечер! Напишите подробнее, на какое время Вам нужна няня, что требуется, в каком районе Вы живете. Подберем для Вас походящий вариант.
С уважением,
Виктор Николаевич
Кадровый центр "Долина", пл. Юности, д.2
536-58-63
8-916-373-77-98

2

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2007

Виктор Николаевич, подскажите, как оплачиваются услуги вашего агенства.
Светлана

3

Ольга БеляеваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2007

Здравствуйте Катя. Если ещё не нашли няню - пишите pachamamka@ya.ru. Есть несколько вариантов.

4

Наталия РомановаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2007

Здравствуйте!
Хочу узнать сколько стоит няня для ребенка 2 лет на неполную неделю.
Поделитесь информацией и опытом.
Спасибо.
Наталья, здравствуйте, я няня на неполный рабочий день.Вы ищете няню на полный рабочий день , но несколько раз в неделю, или неполдный и в будни?с уважением,Анастасия.

6

Оду ВанчикИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2007

Ищу няню для девочки 6 лет. Няня нужна на неполный рабочий день , и даже не каждый день, а 1 через 3. Утром отвести в сад, вечером забрать.Живем во 2 микрорайоне. Пожалуйста отзовитесь.
8-926-561-36-93 .Елена
Елена, няня может выйти к Вам уже завтра. Обращайтесь к нам,
«Долина», Кадровый и психологический центр
Зеленоград, пл. Юности, д.2 н.п.6, комн. 3, 536-58-63, 8-916-373-77-98 dolina4@mail.ru

8

Как вы думате платить няне 10000 руб. в нашем городе- это мало? В обязанности входило бы водить ребенка на кружки (4 р. в неделю), в том числе с утра на фигурное катание, отводить-забирать его из сада, иногда сидеть с ним на больничном (когда болеет). Выходные суббота, воскресенье.
Думаю нанять няню в перспективе, ближе к осени, рассчитываю бюджет. Подскажите, кто знает.

9

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
26 июня 2007


Как вы думате платить няне 10000 руб. в нашем городе- это мало?
Все таки лучше почасовую оплату для расчетов с няней принять, особенно если занятость не постоянная (больничные, возможные задержки) И вам спокойнее и няня не напрягается. Расчитывать думаю стоит от 80 руб в час, чтобы точно вашего ребенка накормили, убрали за ним. И рекомендую сразу с няней оговаривать весь список ее обязанностей.

10

Влада ВолобуеваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2016

Ваш ребятенок уже подрос! Закажите ему праздник на день рождение!! zelprazdnik.ru

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка