Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Зеленограде появился проспект Генерала Алексеева

Московская комиссия по наименованиям территориальных единиц утвердила представление зеленоградской префектуры о присвоении дорожной магистрали имени «Проспект генерала Алексеева».

16

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2011

я не против увековечивания защитников Зеленограда
Зеленограда тогда еще не было.

Генералы наверное плохие были в Красной армии ,вместе
со своим генералиссимусом.
Ну, не "валенки" тоже, скорей всего, попадались. Может, генерал Алексеев был одним из них.

А переименовать что-нибудь в Зеленограде предложили именно ветераны 354-ой дивизии, причем давно:
http://www.rg.ru/2008/12/25/veterany.html

17

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2011

Почему же именно переименовать?
Неужели нельзя было назвать именем ген. Алексеева один из номерных проездов?

18

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2011


Зеленограда тогда еще не было.
имхо, это как раз несущественно.
Неужели нельзя было назвать именем ген. Алексеева один из номерных проездов?
согласна

19

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2011

Некорректно выразилась. "...который год оставшиеся в живых фронтовики добиваются, чтобы одной из новых улиц Зеленограда дали имя прославленного соединения". Они-то, как раз, вроде ничего конкретного не требовали. А что во что или что на что решали, видимо, уже совсем другие люди.

Я тоже не понимаю, зачем резать проспект. Или надо было до пересечения с Панфиловским, а дальше оставить Центральный.

20

Сергей ПетровИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2011

Преклоняюсь перед памятью и подвигом защитников этой земли. НО господа руководители города ! Во всем надо знать МЕРУ. Приятно жить в городе, где есть озерная,березовая, яблоневая, сосновая аллея. Неужели и их скоро не будет? Помните,как у Антонова : пройдусь по абрикосовой, зайду на виноградную. А в Зеленограде : пройдусь по Полагушина,зайду на Логвиненко я . Не превращайте наш город в пантеон или некрополь.

21

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2011

А что вообще кому-то в голову стукнуло с переименованием улиц?
Это новая мода? Или очередной бзик Смирнова?!

22

Татьяна Ддддд.Игнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2011

ОСТАВЬТЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДО ПАНФИЛОВСКОГО!!!

23

Сергей КрасильниковИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2011

Больше всего бесит, что совсем не посоветовались с народом. Хотят ли люди, что бы кусок Центрального проспекта был переименован? Мало нам идиотских названий управ Матушкино, Савелки, Силино - деревня. Так теперь еще и часть Ц. проспекта переименовали. Ау власть, вам совсем заняться нечем, совсем стыд потеряли? Я так надеялся, что с приходом нового мэра - снимут Смирнова, так нет он остался.

24

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2011

Сергей, вот об этом я и писал в первом сообщении. Нормальные власти спрашивают своих жителей, а оккупанты - нет.

25

Юлия КоломыцИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2011

Моя мама говорила, не стесняясь никогда:
"Ума нет - считай, калека!"
Не о вас ли, господа?
Ну какого черта надо
Часть Центрального проспекта
Отменить в угоду дня?

26

Елена Н..Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2013

Согласна. Изменять название стпрейшей улицы Зеленограда - кому пришло в голову??? Смысл? Это какое неуважение к памяти генерала - такой маленький отрезок дороги переименовать в его честь и какое неуважение к истории города - одна из первых центральных улиц взяла свое начало именно с этих мест... Неназваных улиц, так называемых проектируемых проездов - хоть отбавляй по всему Новому городу, а им больше переименовывать нечего... вот уроды. заняться им нечем

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка