Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградский «Жилищник» три года платил зарплаты «мёртвым душам». Похищено почти тридцать миллионов

Двое приезжих организовали в Зеленограде схему хищения бюджетных денег, сообщил Zelenograd.ru источник в правоохранительных органах. Они устроили в «Жилищник района Матушкино» около 30 человек, которые на самом деле не работали, но зарплату получали исправно.

16

Н. ФолллгИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2019

Деньги, Зин, откуда вестимо.
Оттуда, из все растущих платёжек, что мы платим каждый месяц...

17

Владимир ЕрмаковИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2019

Пока "вышки" не будет, ничего не поменять. Свыше 15 миллионов хищения наших налогов - пожизненно или смертная казнь ! Ведь разворовывают наше здравоохранение, пенсии,..., наши налоги из Госбюджета. Даже в СССР жульё боялось "мокрухи", "вышки"... Свыше 10 тысяч рублей (в СССР) - "вышка" ! Были ЕДИНИЦЫ, а сейчас везде: МВФ, ФСИН, космодромы, ЖКХ, земля, участки, ... Где не воруют бюджетные деньги ? Там, где их нет !!!

18

Tol AnaИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2019

Постоянно пишу, что мало у нас гаторбатеров! Побольше надо! Еще ведь не все разворовали, осталось что то не до конца разворованное!!А когда гасторбайтеры со своими местными покровителями насытятся можно будет эту страну покидать...Коренным жителям...Вот только куда?

19

Владимир КомаровИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2019

Ну так не удивительно. Зам. Собянина - Бирюков - у него одних квартир на миллиарды. Во всех "Жилищниках" такая фигня с мертвыми душами, деньги наверх перечисляют в том числе. Это система

20

Tina АливиИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2019

Джамшид и Дилрабо — устроили на работу в «Жилищник района Матушкино» около 30 человек ))))) Кто эти всемогущие джины? И где мои деньги?!

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка