ФОК "Импульс" - новые возможности для творчества и спорта! 04.12.2009 ZELENOGRAD.RU
Вы - тренер, хореограф, инструктор... Что это значит? Вы не можете существовать, не занимаясь своим любимым делом, будь то танец, восточные единоборства или какой-то другой вид спорта. Но это не все: вы хотите и умеете передавать свое мастерство другим. Это ваш дар, ваше призвание...

Казалось бы - чего же проще? Соберите коллектив единомышленников, учеников и - дерзайте! Однако как часто все прекрасные намерения и планы разбиваются о простую проблему: нет помещения...

Конечно, большинство из вас готовы проводить занятия у себя дома, на улице, в подвале, на крыше - где угодно, лишь бы работать! И все-таки все вы мечтаете о зале - светлом, просторном, располагающем к работе и творчеству, где легко двигаться, где не боишься в прыжке снести люстру или громкой музыкой вызвать гнев соседей.

Думаю, вам хорошо известно, что не так-то просто обрести зал для тренировок или танцевальных занятий у нас в Зеленограде. Но все-таки возможности есть, и одна из самых привлекательных - это аренда зала в ФОК "Импульс".

ФОК "Импульс" располагается в старом городе, в 1-м микрорайоне. Это хорошо известный зеленоградцам комплекс, который благодаря стараниям руководства обретает новую жизнь.

Сегодня в ФОК "Импульс" есть большой закрытый теннисный корт площадью 450 кв. метров с великолепным резино-каучуковым однородным покрытием (регупол), два тренажерных зала с комплексом оборудования для выполнения атлетических упражнений любой сложности и направленности.

Но это далеко не все. Совсем недавно ФОК "Импульс" открыл еще три великолепных зала. Они предназначены для занятий аэробикой, единоборствами и игровыми видами спорта, танцами. Каждый из залов имеет площадь 150 кв. м. У каждого зала - отдельный вход, санузел и две раздевалки с душевыми. Есть и инвентарь для занятий - от теннисных мячей до стел-платформ.

Все удобно и легко! Вам никто не мешает, и вы никому не мешаете. Включаете музыку, отрабатываете шаги, прыжки, приемы - одним словом, работаете в полную силу!

Каковы условия аренды? Они очень просты и доступны даже для сильно творческого педагога, который не любит и не умеет вникать в договорные и финансовые тонкости. Час аренды зала стоит 500 руб. Никаких наценок на вечерние часы. Специально делаем это уточнение, так как в других округах Москвы очень часто стоимость часа аренды зависит от времени суток - в менее популярные, утренние часы зал стоит достаточно дешево, зато в вечерние цена вырастает в 2-3 раза.

А в ФОК "Импульс", наоборот, на утренние часы стоимость аренды договорная - то есть еще более низкая! Для сравнения напомню, что в Москве стоимость аренды зала начинается от 600 руб.

Предположим, вы начинающий инструктор, и группы у вас пока никакой нет - страшновато начинать! А вдруг не пойдет, а вдруг придется из своего кармана оплачивать аренду? Давайте прикинем. У вас наверняка есть единомышленники, есть знакомые, которые давно хотели бы научиться так же классно двигаться. Обзваниваете всех-всех-всех, может быть, "разоряетесь" на небольшое объявление в газету. И, ручаемся, - уж три человека точно придут к вам на первое занятие. И даже если взять с каждого всего по 250 рублей, вы все равно не будете в накладе! А дальше - заработает "сарафанное радио", друзья расскажут своим знакомым, и, разумеется, руководство ФОК "Импульс" сделает все возможное, чтобы "раскрутить" новое направление: информация о вас появится на сайте комплекса, в рекламных материалах!

Поверьте в свои силы! Звоните, приходите! ФОК "Импульс" - это великолепная возможность начать свое дело, создать танцевальный коллектив или спортивную команду!

Адрес: Зеленоград, корп. 109а
+7(499)734-51-26
+7(499)734-31-66
Время работы: ежедневно 8.00-22.00
http://fok-impuls.narod.ru
fok-impuls@narod.ru

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран