Младший сержант из Зеленограда погиб в Южной Осетии 19.08.2008 ZELENOGRAD.RU
Сергей Кондратов, житель 16-го микрорайона, погиб во время конфликта в Южной Осетии. Сергей проходил службу в звании младшего сержанта по контракту, хотя с момента его призыва прошло чуть больше года.

"Сергей Николаевич Кондратов, верный военной присяге, проявил мужество и погиб при исполнении служебных обязанностей, участвуя в операции по восстановлению мира на территории Южной Осетии", - сообщает военный комиссариат Зеленограда.

В "Живом журнале" пользователь haj-voltejdzh пишет: "Сегодня в моем городе хоронили солдата, погибшего в Южной Осетии. Его звали Сергей Кондратов. Ему было всего 20 лет. Он шел в колонне в составе 503 мотострелкового полка республики Ингушетия. Он шел впереди этой колонны. А его друг Григорий в "хвосте". Григорий видел, как взорвался фугас и как погиб его друг... На кладбище дует ветер. Холодно. Народ рыдает. Родственников нет, потому что погибший был детдомовцем... Пусть эта вязкая кладбищенская глина станет этому юному красивому (большому и бритоголовому) мальчику пухом..."

фотография сайта zelao.ru

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран