ФК «Зеленоград» выбывает из соревнований Кубка России по футболу 20.05.2008 ZELENOGRAD.RU
18 мая на стадионе "Ангстрем" состоялась встреча ФК "Зеленоград" с клубом "Волга" (Тверь), который в прошлом году наша команда победила с разгромным счётом в рамках Кубка России по футболу. По результатам игры, в которой команда проиграла со счётом 3:4, зеленоградцы выбывают из Кубка.

Первый забитый Артёмом Клюевым на 40-й минуте мяч был на счету ФК "Зеленоград". И ещё столько же команде удалось продержать преимущество. Но на 80-й минуте "Волга" гол отыгрывает и до конца основного времени равновесие в счёте "разбить" не удалось. По правилам Кубка ничья не признаётся, поэтому командам было выделено дополнительное время, два тайма по 15 минут. Когда команды и после этого не смогли выявить сильнейшего, назначили серию пенальти. После 5-ти ударов с каждой стороны количество голов снова сравнялось, из-за чего назначили дополнительные пенальти, и в этой последней схватке Алексей Батанов ошибся, послав мяч выше, чем следовало, а соперник поразил ворота точно.

Смотрите в скором времени на Zelenograd.ru фотоотчёт о матче.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме