Zelenograd.ru начал составлять карту земляков - откуда приехали в Зеленоград вы? 26.02.2008 ZELENOGRAD.RU
Зеленоград — молодой город, и хотя уже появилось не одно поколение коренных зеленоградцев, изначально все приезжали сюда из самых разных мест. В юбилейный год Zelenograd.ru открывает проект "Земляки", участвуя в котором вы сможете указать город, где родились сами или откуда приехали ваши родители, и найти в Зеленограде своих земляков отовсюду. Результаты заполнения данных для наглядности отмечаются на карте, по которой можно ориентироваться и видеть, кто-откуда в Зеленоград, как говорится, "понаехал".

Для участия в проекте, необходимо в ваших настройках выбрать ссылку "Мои земляки" и заполнить данные. Посмотреть все города можно на карте или списком.

Кстати, в 8 туре Большой Зеленоградской игры мы задаём вопрос, откуда в Зеленоград приехал наш префект — Анатолий Николаевич Смирнов. Подсказываем, что пока в списке городов, уже отмеченных читателями Zelenograd.ru в "Земляках", этого города нет. Однако, информация эта отнюдь не закрытая :)

Участвуя в проекте "Земляки", вы можете, как, впрочем, и всегда, присылать нам свои соображения относительно его улучшения - комментарии приветствуются!

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран