Впервые в Зеленограде: уникальное арт-шоу "Космическая любовь" 18.01.2007 ZELENOGRAD.RU
14 февраля 2007 года, в День Всех Влюблённых в клубе МИЭТ состоится уникальное музыкально-художественное шоу со спецэффектами "Космическая любовь".

Как сообщили организаторы шоу, Creative People Group, на пресс-конференции, прошедшей 16 января 2007 года в клубе МИЭТ, арт-шоу "Космическая любовь" - это новый уникальный формат театрализованного шоу, направленный на увеличение зрелищности – синтез показа мод, современных танцев и музыкального шоу с видеоэффектами.

Участниками грандиозного арт-шоу станут молодые талантливые модельеры и дизайнеры одежды, которые в рамках театрализованного представления продемонстрируют свои коллекции. Не упустите возможность увидеть своими глазами лучших молодых дизайнеров и модельеров России.

Все действо будет проходить под "космическую" музыку группы "Space People", которая является ярчайшим представителем lounge-сцены. Музыка "Space People" часто звучит на канале Fashion TV. В прошлом году музыканты завоевали приз зрительских симпатий на конкурсе Russian Lounge Festival.

Шоу будет сопровождать музыка R&B проекта "Olia", Dj Spaceman_Grechko, шоу барабанов "Ганди", шоу "Джэм", Dj Deker, Dj Escape, funky & club house Dj Мунич.

Динамику шоу придадут современные танцы от популярного танцевального коллектива "Rangers", который является победителем и призером различных российских и мировых чемпионатов.

Среди других участников танцевальной части проекта – шоу-группа "Extra Generations", балетная студия "Грация" с "Волшебными грёзами". Также в шоу примет участие театр "Ведогонь", который представит подходящий к общей теме шоу лирический отрывок из спектакля "Доходное место".

Уникальность и зрелищность этого необычного шоу в использовании инновационных лазерных и видео эффектов, смешении различных видов искусств, - такого в Зеленограде ещё не было! В рамках шоу также будут проведены мастер-классы мастеров Московской ассоциации креативных стилистов, которые перед началом шоу всем желающим могут сделать креативную прическу и макияж.

В общем, 14 февраля зрителей ждёт множество сюрпризов в клубе МИЭТ. Вы получите массу удовольствия, посетив это уникальное зрелище! Кстати, билеты на такой концерт могут стать отличным вариантом подарка для друзей и любимых в этот романтический день. Насладитесь отличным настроением, музыкой, танцами, модой, фотографией, видео, современным искусством и красотой феерического шоу "Космическая любовь".

Стоимость билетов на этот необыкновенный праздник любви и красоты - от 250 до 300 рублей, VIP-места 1000 рублей. Билеты можно приобрести в кассах клуба МИЭТ, начиная с 22 января, справки о наличии билетов по телефону (495)532-9942. Кроме того, билеты можно выиграть, принимая участие в игре на нашем сайте. Подробности правил розыгрыша билетов вы узнаете из новостей Зеленоград.ру в ближайшее время.

Организаторы также приглашают всех желающих, кто увлекается или профессионально занимается фотографией, живописью, дизайном одежды, принять участие в организации шоу и продемонстрировать на нем свои работы. Связаться с организаторами можно по электронной почте art@creativepeople.ru или по телефону 8(926)733-76-29.

Арт-шоу "Космическая любовь" состоится при поддержке Окружного Управления Департамента семейной и молодежной политики города Москвы.

Читайте репортаж о шоу "Космическая любовь".

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран