9
Супермаркет «Магнит» откроют в 6 микрорайоне 22.07.2016 ZELENOGRAD.RU

Еще один сетевой магазин будет работать в корпусе 601а. В этом здании раньше располагались кафе, компьютерный магазин «Компстар», фотоцентр, различные маленькие магазины.

Это будет пятый магазин сети «Магнит» в Зеленограде. В июне одноименный универсам открылся в 8 микрорайоне. В корпусе 601а более 30 лет работало одно из старейших кафе города — «Сказка». Городские власти не продлили договор аренды, ответили на вопрос «Зеленоград.ру» о причинах закрытия в администрации кафе.

В 6 микрорайоне работают сетевые супермаркеты «Пятерочка» и «Монетка».

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Обсуждение
леонид ханбеков
22 июля 2016
Давай пройдем по городу пешком
Он в джунглях из папеляк и парковох
Нам каждый двор на улицах знаком
Пятерочка магниты перекресток
нейман ольга
22 июля 2016
Ох! Родной зеленоградский "Компстар", мой умнейший друг и собеседник Александр Воробьев! Неужели и он сдался, уступил свое детище сетевикам... грустно, друзья.
тёткО
22 июля 2016
А ксерокопию теперь негде сделать? А народ без работы остался. Зато еще один сетевой магазин в 6-ом, еще давайте Перекресток а то его нет.
Nata79 Motorina
23 июля 2016
Такой был Комстар хороший, ребята отзывчивые. Очень жаль! Ксерокопию можно сделать на почте, а вот где получить совет "чайнику"? Магнит, пятерочка, монетка, что-то будет на месте Солнечного мира. Помнится одна пожилая дама одно время очень сетовала, что в 6 нет сетевых магазинов. Её мечты сбылись, а что делать остальным? Полно мпгазинов с гнилым и просроченным товаром!
Angel Lucky
25 июля 2016
А ксерокопию теперь негде сделать?
Там на втором этаже есть мебельный магазинчик, у них теперь некоторое количество канцелярии и ксерокс.
Благородная донна Татьяна
25 июля 2016
Очень жаль, что закрылся Компстар. Много лет здесь печатала фотографии. И канцелярские товары в сопредельном магазинчике покупала, и в Лавку Здоровья заглядывала. Приветливые сотрудники, грамотные, знающие свое дело. Граждане остались без услуг, сотрудники - без работы. Это называется поддержка малого предпринимательства? На словах - одно, на деле: очередной безликий Магнит.
Эх, какие вкусные блинчики делали в "Сказке" в 80-е годы.
Олег Олег
25 июля 2016
очередной безликий Магнит.
Ну почему же безликий? Неплохой выбор сухих вин.
галя прачкина
25 июля 2016
вирус Эбола отдыхает, по сравнению с этой волной сетевых магазинов. Надоели до жути. Все нормальные заведения придушили подскочившей арендной платой...
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран