9
Можно всё. Lamborghini без номеров едет по Сосновой аллее по встречной полосе 01.07.2016 ZELENOGRAD.RU

«Тот неловкий момент, когда чистота дороже жизни». С такой подписью зеленоградский водитель опубликовав фотографию автомобиля, который обгонял поливальную машину по встречной полосе. Водитель только что выехал с мойки и не хотел запачкаться. На ближайшем светофоре выяснилось, что Lamborghini ещё и без номеров.

Lamborghini (читается «Ламборгини» ) — итальянская компания, производитель дорогих суперкаров.

Если бы у вас был Lamborghini, вы бы тоже ездили по встречке без номеров?



Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 767 человек
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Ваня Тюкин
2 июля 2016
К сожалению денег преподавателя хватит только на номера
Поэтому мне номера, ему Ламборгини
Андрей Л*****
2 июля 2016
К сожалению денег преподавателя хватит только на номера
Поэтому мне номера, ему Ламборгини
Номера тоже дорого стоят, благо я себе 666 брал, у нас суеверных много, он подешевле.
А вообще истерика из-за ничего, водитель там реально хороший, дорога пустая, обгон на Ламборжини очень быстрый и короткий, это не на Запорожце, номера на машине есть, просто не прикручены.
Wild Tiger
4 июля 2016
Водятел дебил. Чем ближе к поливальной машине, тем чище струя и меньше разлет брызг.
Ольга Ветерок
4 июля 2016
Во-во, там же камни летят на конце струи, поцарапать лак же могут %)
Ольга Ветерок
5 июля 2016
О, да, на Ламборджини штраф в пятёру -- это сильно )) Да он может заплатить сразу по 5 за каждый км и купить себе встречку =))
Андрей Л*****
6 июля 2016
И по фигу, какой там водятел, сам права купил, или папа...
Поверьте, с купленными правами на Ламборджини больше года никак не проездить, один уже попытался: https://youtu.be/nRTBeAIrU1c Сейчас они попроще в управлении стали, да еще полноприводные, а старые это было что-то с чем-то, самое яркое воспоминание в моей автомобильной жизни была Ламборджини Дьябло ST (задний привод), хрен с ним, что ухо чуть начисто не оторвал гильотинной дверью (остроумно ее, конечно, назвали, причем все остроумие в полной мере оцениваешь, как тебе эта самая дверь по голове прилетает), хрен с ним, что я сидел практически в позе эмбриона, но как ее выставляло при каждом неаккуратном нажатии на газ, как она заходила в поворот и как ее приходилось удерживать на дуге... Есть чем сравнивать, до и после нее катался и на Феррари, и на Порше, такого экстрима не было. Вылез из нее, руки трясутся, ноги ватные, спина мокрая, с морды пот течет. Укатали сивку крутые горки.
Андрей Л*****
8 июля 2016
Мы сейчас обсуждаем не личные качества гонщиков, а совершенное конкретным человеком правонарушение.
А вы прям никогда ничего не нарушали? И на пустой дороге скорость не превышали? Я вон вчера ехал за сотку по пустой, но слегка раздолбанной дороге, и периодически выезжал на встречку для объезда ям.
Между прочим, Вы, зная, по Вашему же утверждению выше, водителя-нарушителя, как добропорядочный гражданин, обязаны были сообщить о нем компетентным органам.
То есть стукачи и Павлики Морозовы у нас снова стали добропорядочными гражданами? Упаси ежик от них, такие добропорядочные в 37 году дофига надо на расстрел отправили. У нас государство есть, пусть и работает, мне зарплату гаишника не платят.
Бесаме Мучо
9 июля 2016
обгон на Ламборжини
на Ламборджини штраф в пятёру -- это сильно
Написано же для... - Ламборгини.
Андрей Л*****
12 июля 2016
вот когда твою любимую тюнингованную 2108 поцарапают, ты же первый побежишь камеры искать и свидетелей. А тебе и ответят, что у нас стукачей нет.
Не 2108 и на нее есть КАСКО, поцарапали недавно, отремонтировал за счет страховой, не зря же по 100 косарей плачу. Так что мимо. Тужьтесь еще.
Налицо явная подмена понятий.
Никакой опасности там не было, пустая дорога. Или из чувства классовой ненависти настучать? Так у меня оно отсутствует. Ну купил себе Ламборджини и ладно, мне Порше больше нравятся. Каждому свое.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран