5
Сцену на площади Юности решили увеличить 27.06.2016 ZELENOGRAD.RU

Железный каркас эстрадной площадки на площади Юности «нарастят», заменят обшивку, сделают задник и поставят вазоны. Крыши не будет. Районная управа сама сделала эскиз новой эстрады, оценив стоимость ремонта в 875 тысяч рублей.

Местные депутаты проект согласовали и отметили, что существующая эстрадная площадка выглядит ужасно, и ремонтировать её давно пора. Основание конструкции в хорошем состоянии, его не будут менять, а усилят, сообщила начальник отдела ЖКХ и благоустройства управы Матушкино Ольга Аржуханова на встрече с депутатами района. Всё остальное заменят, в результате эстрада станет больше.

В управе сделали рисунок, а схему новой эстрады выполнила фирма, занимающаяся устройством концертных площадок (её название не уточняется). Следующий шаг — аукцион на выбор подрядчика, который займется реконструкцией площадки.

Конструкция возле кинотеатра «Электрон» часто простаивает, а для проведения массовых мероприятий привозят разборную сцену.

Сцене не помешала бы и крыша. «Вчера наши дети там выступали — жара и солнцепек», — сообщила читательница «Зеленоград.ру».

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Елена Премудрая
28 июня 2016
Вчера там было ужасно - дети, да и взрослые. выступающие на жаре, зрителей практически нет, половина ларьков ярмарки закрыты. Вот кому нужны такие мероприятия? Все жители в жару разбежались на дачи и водоемы. Очень убогая ярмарка!
Анатоль Басманов
28 июня 2016
Да и "смотрящими" за качеством оформления зданий не мешало бы вникать в смысл вывесок на площади. Ведь смотрите по ТВ трансляции спорт соревнования за рубежом?, И глаз не останавливается на лаконичности вывесок, хотя бы в той же Германии? И простенько, и со вкусом...
zel good
28 июня 2016
мероприятия очень нужны!!!...хоть один человек-зритель!!...это ваши проблемы, что вы на участках!!...а мы получаем удовольствие от концертов!!...прекрасное было выступление в субботу!..хоть и жарко...новая сцена непонятно кому нужна, есть маленькая около ларьков и ПРЕКРАСНО!!...очень уютно и по-кушать и послушать концерт!...лучше бы скамеек наставили и стульев!...сидеть негде!! я, слушая концерт, сидела на цветочном бордюре!...вот над этим, власти, задумайтесь!!...
Наталья Яхонтова
28 июня 2016
875 000?????!!!!!
zel good
28 июня 2016
875 000?????!!!!!
...а что тут удивительного?...два дачных дома можно построить!!...а у них сцену расширить!!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран