9
Полиция задержала разбойников за жестокое нападение на 93-летнюю зеленоградку 27.06.2016 ZELENOGRAD.RU

Злоумышленники проследили за пожилой зеленоградкой от магазина и вошли вместе с ней в подъезд. У дверей квартиры разбойники ударили старушку по голове, затолкали внутрь и продолжили избивать, выясняя место хранения денег. Добычей нападавших стали 23 тысячи рублей.

Подозреваемых в разбойном нападении задержали в подмосковном городе Электросталь. Два местных жителя 33 и 39 лет, уже имеют судимости.


Полиция проверяет задержанных на причастность к совершению других преступлений, сообщает пресс-служба московского главка полиции. Максимальное наказание по статье «Разбой», которая вменяется подозреваемым, — лишение свободы на срок до двенадцати лет.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Обсуждение
Анна Николаевна
28 июня 2016
как рука поднялась избивать старушку в таком почтенном возрасте???!!! ничего святого, даже странно, что кавказцы, у них же мать почитаема...хотя, это ж их мать, а не русская бабулька. Волей неволей начинаешь испытывать именно националистические чувства, читая такие новости. Бабушка теперь будет ходить и оглядываться...
Евгения Максимова
28 июня 2016
Местные жители такие местные...
Сергей Васильев
28 июня 2016
Агапиды сраные,справились с бабушкой
Елена Одинцова
28 июня 2016
По телику сказали, что это цыгане.
Anna Kau
28 июня 2016
А мы еще должны платить налоги. чтоб содержать этих наркоманских упырей! Когда уже Нашу столицу почистят от "таких"... в такие моменты начинаешь вспоминать немецких предводителей)))) Реально как они достали уже все!
Савельева Мария
28 июня 2016
По телику сказали, что это цыгане.
Странно. Цыгане обычно разбоем не занимаются. Наверное, это какие-то неправильные цыгане
Нашу столицу почистят от таких...
Точно, почистят и обязательно!!! Посмотрите что стало с Москвой и областью, сколько понастроено...А кто там живет? Москвичи? Ну улицу выйдешь и не знаешь где ты...На Кавказе, в Средней Азии...???? Нашей власти надо рубить капусту, а не о жителях страны и столицы заботиться!!!
Саша Медведев
28 июня 2016
ничего святого, даже странно, что кавказцы, у них же мать почитаема...
Это не кавказцы, это азиаты
Саша Медведев
28 июня 2016
Будь я полиционером, я бы пристрелил бы их, как бешенных собак при их активном сопротивлении и дальнейшей попытке к бегству. Вот не глядя на то что потом бы мне было, просто п р и с т р е л и л. Не хрен их кормить на казенные деньги. У нас дети в садиках за обеды платят деньги, а этих нелюдей до 12 лет кормить?
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран