8
Утверждены изменения, ускоряющие на 30 процентов проезд по Крюковской эстакаде 30.05.2016 ZELENOGRAD.RU
Утвержден проект изменения движения на «новом» мосту — на всем протяжении будет прерывистая разметка, пять полос при съезде в «старый» город, изменится светофорный режим. Разметку обновят в течение 2-3 недель.

После изменения движения и режима работы светофора задержки транспорта на мосту уменьшатся на 20-30%, рассчитывают авторы проекта. Транспорт может спокойно перестраиваться. При этом небольшие ограничения неизбежны, отметил Антонович. Перед спуском в «старый» город ограничение скорости 40 км/ч, движение в левом и третьем слева ряду для грузовиков запрещено.


Ранее изменить сплошную разметку на прерывистую, добавить полосу при съезде на Панфиловский проспект для увеличения пропускной способности предложили компания «Смарт Трафик» и Центр организации дорожного движения. Проект отправлен в департамент ЖКХ, который и занимается нанесением разметки, сообщил Zelenograd.ru член окружной комиссии по безопасности дорожного движения Константин Антонович.

Проезжую часть на выезде с Крюковской эстакады расширили в 2012 году в рамках реконструкции Крюковской площади.



Поддерживаете ли вы утвержденный проект изменения движения на Крюковской эстакаде?



Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 200 человек
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
елена соколова
30 мая 2016
и без разметок кому надо перестраиваются, вряд ли это решит проблему
Андрей V
30 мая 2016
Ничего не изменится, потому что и так все перестраиваются, когда надо: иначе, выезжая с ул. Летчицы Тарасовой, невозможно попасть на ул. Гоголя, совершая при этом безопасные перестроения.
Олег Георгиевич
30 мая 2016
Помимо разметки, добавится одна полоса на съезде.
Посмотрим...
Барри
30 мая 2016
Надо так полагать, теперь из Крюково вообще хрен выедешь с этими ускорениями светофора для эстакадников.
Сергей Иванов
31 мая 2016
Если честно сильных изменений не видно...прерывистая... Сплошная не мешала перестраиваться. Пять полос... И сейчас достаточно, а то что из двух рядов поворачивают налево - сдерживают движение прямо по Панфиловскому(
Антон Рrrrr
31 мая 2016
сильных изменений не видно
Поворот на Солнечную аллею с проспекта Панфилова налево теперь с двух полос в две полосы, а не с одной в две. Глупость. Тупари будут тупить, застревать на светофоре, который пропускает 3 машинки максимум, и затыкать левую полосу въезда на эстакаду. "Отличное" решение уже сейчас.
Сергей Иванов
1 июня 2016
а сейчас разве с Панфиловского НАЛЕВО на Солнечную не из двух, в две?! Насчет "протупить" это неискоренимо, но удел спальных районов, окраин и прочих пердей).
Сергей Иванов
1 июня 2016
Чуть не забыл! Костяну зачОт за видимость работы! И его смарт траффику) за невозможность проезда хотя бы трех светофоров подряд на разрешающий, "унмый город" фигли... Особо феерично Митино выглядит ( ведь он к СЗАО тоже руку приложил) где чудом будет проезд двух всетофоров подряд на разрешающий.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран