11
Зеленоградская школьница погибла, упав с балкона 16 этажа 25.05.2016 ZELENOGRAD.RU
Тело девятиклассницы Рады Т. нашли вечером 24 мая. Конфликтов в школе не было.

С 25 мая у Рады должны были начаться консультации к экзаменам, девушка была общительной и доброжелательной, сообщает Life.ru. Училась выше среднего. Причины и обстоятельства трагедии выясняются.

Правоохранительные органы пока не прокомментировали эту информацию. По данным Рен-ТВ, предварительная версия следствия — самоубийство.


Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Барри
25 мая 2016
Весна, киты поплыли вверх
Барри
25 мая 2016
По данным Рен-ТВ, предварительная версия следствия — [Роскомнадзор].

Вообще-то вот так правильно, высеките сами себя.
Юлия Глухова
26 мая 2016
Девочка Умница,адекватная,Знаю ее много лет...Жизнерадосней еще поискать надо было...Маленькое лучистое солнышко..Радость всех...РАДА- РАДОСТЬ НЕСУЩАЯ...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ..СКОРБИМ и ПОМНИМ...
Ирина Попова
26 мая 2016
Бедная девочка, ну как же так, это же ребенок, она и жизни-то еще не видела... ПОЧЕМУ??? Неужели их так прессуют в школе этими экзаменами? Пора бы уже заняться этим школьным прессингом, детей доводят до такого состояния. Это же подростки, психика неустойчивая, ломкая.
Дядя Вова Местный
26 мая 2016
Не надо ничего придумывать про школу и экзамены. Обычная подростковая драма -recherche la homme (фр.)
Степанова Ольга
26 мая 2016
Да, вариантов может быть много. Но прежде всего надо срочно прекратить тот массовый психоз, в который превратили школьные экзамены! Осталось только колючую проволоку натянуть вокруг классов, где проходит экзамен. Вернуться к нормальной. спокойной системе сдачи экзаменов, как было в плохие советские времена. Ах, "пошпаргалит школяр", какой кошмар!
Бедная девочка, как жалко!
Маргарита Олеговна
26 мая 2016
Вернуться к нормальной. спокойной системе сдачи экзаменов, как было в плохие советские времена
Согласна! Мало того, что развалили образования до нельзя дебильными ЕГЭ, так еще и психику ломают детям! Сколько самоубийств во время сдачи!!! Раз не сдал - жизнь поломана. Раньше ходи сдавай в разные ВУЗы сколько влезет.
предварительная версия следствия — самоубийство
Кто-то в интернете развлекается, доводя подростков до самоубийства. Весёлые, добрые, благополучные дети гибнут по всей стране. Уделите своим детям больше внимания, не отмахивайтесь от них, не думайте что их проблемы менее серьёзны, чем ваши. Светлая память умершей девочке.


http://www.novayagazeta.ru/society/73089.html
Юлия Глухова
26 мая 2016
Сегодня простились с Радой...Версий много,но в самоубийство никто не верит...Мама просит парня,который якобы заснял происходящее отдать эту запись..Она просто умоляет...Если вдруг этот парень читает Новости Зеленограда- отдай родным запись...НЕ БОЙСЯ...
Барри
27 мая 2016
http://www.novayagazeta.ru/society/73089.html
Это да, это они молодцы. Эффект Стрейзанд в контексте детского самоубийства - ну это самые злые гении третьего рейха снимают фуражки и жмутся в сторону двери.
PAN 999
27 мая 2016
Вчера 26.05.2016 были похороны Рады Т. Было много одноклассников, учителя. Стоял стон и рыдания. И было всё понятно. Кроме двух маленьких неувязочек.
1 - траектория падения. Девочка была миниатюрная, не спортсменка и не имела крыльев. И так далеко сама "улететь" от дома не смогла бы никак.
2 - следы крови на 16-м этаже. Полосы крови от пальцев не стенке. Такие следы остаются, когда человек пытается цепляться за всё подряд, когда его тащат.
И это самоубийство? Или доведение до него?
В этом доме прекрасно знают кто мог это сделать. Были прецеденты. И знают почему полиция пытается "слить" это дело. И почему её парень обещал перед гробом, что отомстит, не надеясь на правосудие.
"Ворошиловский стрелок" - это синдром крайней степени отчаянья от неисполнения закона.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран