1
Возле «старого моста» в 8 микрорайоне откроется магазин «Магнит» 23.05.2016 ZELENOGRAD.RU
Продуктовый магазин в корпусе 848 начнет работать в ближайшие дни в застекленном переходе между двумя башнями нового дома на «старом» мосту. Это четвертый универсам сети в Зеленограде.

Внутри помещения идет ремонт, устанавливают торговое оборудование. В администрации «Магнита» не комментируют сроки открытия, в управе района Старое Крюково сообщили, что не знают точной даты — ждут ответа от руководства магазина. Универсамы «Магнит» работают в корпусах 1106е, 1406, 1602а. По данным сети, в Зеленограде открыты 35 вакансий в магазинах «Магнит», в основном нужны продавцы.

Корпус 848 — это две башни на месте снесенных пятиэтажек возле «старого» моста. Часть площади дома — 1,5 тысячи квадратных метров из почти 13 тысяч кв.м. — занимают нежилые помещения. В частности, это «перемычка» между секциями дома. Помещение площадью более 800 квадратных метров в этом переходе ранее было продано на аукционе за 76 миллионов рублей. под «учрежденческое назначение». Нежилые помещения продает город в лице казенного предприятия «Управление гражданского строительства»


Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Ирина Юркова
24 мая 2016
Нужны продавцы? Так не берут. Мне 47,я образованна, молодо выгляжу . И опыт работы у меня есть и работать хочу. Ездила по приглашению на собеседование в 1406. Оказывается у них там была открыта ярмарка вакансий, не одна я там была,как оказалось. Осталась очень недовольна, думаю не я одна. Собрали всех при входе, как на демонстрации. Собирали заполненные анкеты, мы ждали когда пригласят. В итоге из толпы выбирали кого помоложе, совсем девочек,оно и понятно, что их возьмут,потому как они без опыта и сноровки у них маловато, месяцок поработают, недостачу на них повесят, и опять будут искать. Три часа простояла,хотелось психануть и уйти,но все таки достоялась, 5 минут а то и меньше с другой женщиной посидели на этом собеседовании, дежурные вопросы и мы...вам позвоним. Время только зря потеряла.
Уважаемые работодатели, если вам не нужны квалифицированные работники,не тратьте свое и наше время. Такими собеседованиями вы подрываете свою репутацию.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран