4
Запрещён левый поворот с улицы 1 Мая на Заводскую 23.05.2016 ZELENOGRAD.RU
С 20 мая запрещен левый поворот при выезде с 1-го Мая на Заводскую в сторону Привокзальной площади. Объявления об этом размещены на информационных табло.

Запретить поворот предложила автоинспекция из-за аварий с пострадавшими. Предложение одобрили на апрельском заседании комиссии по безопасности дорожного движения. Привокзальная площадь со стороны ТК «Зеленоградский» считается, в числе других, аварийным местом. В прошлом году здесь произошло четыре ДТП, в которых пострадали пять человек, один погиб.

Поддерживаете ли вы решение запретить левый поворот с улицы 1 Мая на Заводскую?



Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 340 человек
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Dmitriy Avsyankin
23 мая 2016
Меньше пробок в часы пик будет.
Саша Медведев
24 мая 2016
40 лет здесь живу, из них 15 лет поворачиваю здесь на лево и ни разу, понимаете, ни одного раза я не видел там аварию, тем более с человеческими жертвами. А теперь что бы выехать из района, нужно его весь, по кругу объехать. Маразм процветает. Кому то моча в голову стукнула и изменили движение на дороге, которая существовала со времен царя, когда еще повозки лошадиные были. Как же ВЫ уже достали. Меняйте движение у себя в МЖК, хоть каждый день. Поворачивал там, поворачиваю и буду поворачивать, когда мне это нужно, а знак только направо у себя в туалете повесьте.
Сергей Иванов
24 мая 2016
Саша! Комиссия по БД для того и создана, что бы создавать видимость работы. Вы на её членство посмотрите из 50 фамилий...
Маргарита Олеговна
25 мая 2016
Ментов надо там поставить с 17 до 20 по будням, чтоб контролировали соблюдения правил. А то знак повесили, а все так и разворачиваются...
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран