13
Такси перевернулось на Панфиловском проспекте из-за открытого люка 18.05.2016 ZELENOGRAD.RU
ДТП произошло вечером 17 мая, водитель такси получил перелом позвоночника. Очевидцы говорят, что колеса машины попали в наполовину открытый люк.

Hyundai Solaris перевернулся около 22:00 возле выезда из Зеленограда на Панфиловском проспекте, сообщили в ГИБДД. 39-летний водитель доставлен в зеленоградскую больницу, устанавливаются причины аварии. В группе ЗелАО_vs_ДПС сообщают, что люк на дороге был закрыт крышкой только наполовину.

В этом месте ведутся дорожные работы — строится транспортная развязка.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Igor K____
18 мая 2016
Судя по всему,люк не то что был открыт наполовину,там отсутствовало кольцо вместе с крышкой.Жаль водилу,может инвалидом остаться.Если нормально выкарапкается,дорожники ему новую машину должны
06 ostrov
18 мая 2016
Вот бомбил человек от безысходности...А теперь ещё и инвалидом останется...Гера отбрешется.У них адвокаты неслабые.Даже за спиленные деревья судились!!!!
Ярослав Корчевский
19 мая 2016
Интересно, с какой скоростью он ехал? В зоне ремонта дороги должны стоять знаки ограничения скорости. Обычно, 40 км/ч. Можно ли перевернуться наехав на люк на такой скорости?
Василий Пейдус
19 мая 2016
Можно убиться, въехав на 40 км в бетонную стену, а перевернуться темболее.
Человек с Земли
19 мая 2016
Куча факторов-люк,темнота,скорость ,ремни,можно еще вагон причин привести.Жаль водилу,здоровья ему!
Маргарита Олеговна
19 мая 2016
водитель, наверняка, нарушил правила проезда люков..
Вы вообще о чем????!!!! Какие правила люков??????????? Если люк на проезжей части открыт!!!!!!!!!!!!!! Угробили человека! Судить надо!!!!!!!!!!!
Ольга Маркина
19 мая 2016
Какие правила люков???????????
Маргарита, это же сарказм... ирония в адрес ПДД
Антон Рrrrr
19 мая 2016
Угробили человека! Судить надо!!!!!!!!!!!
Солярис - современное авто, которое не переворачивается при наезде на колдобины и ямы при движении с разрешенной в городе скоростью. Бомбила летел и не был пристегнут, за что и огрёб.
Юлия Глухова
19 мая 2016
Вот бомбил человек от безысходности...
Как понимаю работал..А не бомбил...И не от безисходности..А просто он таксист..Желаю ему выздороветь...
Анастасия Астафьева
21 мая 2016

Читаешь отзывы и поражаешься!Звери и то сочувствовать умеют, а таким как Антон prrr видимо даже слово такое не знакомо!Во-первых не бомбила, а водитель в конце концов, или всех кто работает в офисе Вы тоже и именуете одинаково"офисными крысами"?.Во-вторых ,как Вы выразились "огребают" именно те, кто позволяет себе такое отношение к человеку и высказывания в его адрес. И в такси работают не все " отбросы" общества, как многое считают!А многие трудяги и пахари,которые по определенным временным или постоянным обстоятельствам другую работы не имеют.Вы бы сами попробовали!Прежде чем говорить.Сутки на контору пашут чтобы себе 1000 в корман положить а им 5000 привезти.Условно конечно цыфры, но соотношение примерно такое. Адская работа.И двже если он был не пристегнут , не соблюдал скоростной режим, это всё не снимает ответственности с тех кто этот люк оставил открытым!
Антон Рrrrr
23 мая 2016
Читаешь отзывы и поражаешься!
Поскольку я достаточно часто пользуюсь услугами зеленоградских таксистов, то могу сказать, что из ста приезжавших за мной водителей все сто не были пристегнуты. Вне зависимости от маршрута - по городу или до Шереметьево, например. Игра в шашечки на Панфиловском - излюбленная тема. В 6 утра при наличии всего 5 машин на дороге водила ухитрился 6 раз поменять полосу, пока ехали из 20-го до выезда из города.
Так что не надо тут давить на жалость к таксистам - неадекватный ценник и отвратительное качество обслуживания призывают к другому.
Бесаме Мучо
23 мая 2016
неадекватный ценник
А что не так с ценами на зеленоградские такси?
Антон Рrrrr
24 мая 2016
А что не так с ценами на зеленоградские такси?
Цена, адекватная текущему качеству - 60-70 рублей по городу. Ребята хотят 150-200.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран