6
Семь поездов опаздывают из-за поломки электрички на Сходне 18.05.2016 ZELENOGRAD.RU
18 мая в 6:52 на станции Сходня сломался токоприемник в электричке Конаково — Москва, задержка пригородных поездов — до 45 минут, сообщает пресс-служба ОЖД. По официальной информации в 7:22 неисправность устранили. Пассажиры сообщают, что крюковские электрички стояли в Фирсановке и на Сходне более получаса.


Поезда дальнего следования курсируют без опозданий.Специалисты ОЖД делают все возможное, чтобы сократить отставание пригородных поездов, отмечается в сообщении.


Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Местные 2.0
18 мая 2016
Стабильность, блин!
Пущай МТППК дает компенсации за опоздания, а сама деньги выбивает из подрядчиков, некачественно выполнивших работу.
P.S.
А ласточки зато летают...
Антон Рrrrr
18 мая 2016
Стабильность, блин!
Пущай МТППК
МТППК даёт компенсацию за опоздания, только если паровозик опоздает больше, чем на час. И только владельцам одноразовых билетиков. Владельцы проездных идут лесом.
Max Petrov
18 мая 2016
Вранье! В 7,22 ничего не устранили - стояли у Крюково с 7,37 до 8,10! Пересел в Сходне на ласту - ибо уже опаздывал. Безобразие
Торопов
18 мая 2016
Октябрятская пресс-служба опускается иногда до откровенного вранья, а тут так, мелочь - просто не уточнили, что подразумевается под словом "устранили".)
06 ostrov
18 мая 2016
Какие-то катаклизмы...по всей стране...
Nata79 Motorina
19 мая 2016
Ехала вчера на Ласточке из Крюково в 7.02. Перед остановкой в Сходне контролёр сказала, что сейчас будет столпотворение. Действительно, народ рванул, билеты не проверяли, далее без остановок доехали до Москвы. Молодой человек, севший рядом со мной, сказал, что ему повезло, т.к.он опаздывал на работу, Ласточка - дорого, а тут поломка. Как говорится, всё имеет две стороны.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран