6
Пенсионерка разбила голову при торможении автобуса №11 17.05.2016 ZELENOGRAD.RU
Инцидент произошёл 16 мая возле остановки «10 микрорайон» на улице Гоголя. 69-летняя женщина упала в салоне и получила травмы головы.

Рейсовый автобус подъехал к остановке, пассажирка получила травмы в момент торможения, сообщили Zelenograd.ru в ГИБДД округа. Стало ли причиной резкое торможение, покажет экспертиза. Пенсионерку доставили на «скорой» в травмпункт в 20 микрорайоне, где диагностировали травмы головы и рваную рану затылка. После оказания помощи пострадавшую отпустили домой. За рулем 11-го автобуса была 44-летняя женщина-водитель.

Случаи падения пассажиров в общественном транспорте участились, отметили в автоинспекции. Пассажиров просят быть внимательными, взаимно вежливыми и держаться за поручни.


Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
птаха. ру
17 мая 2016
Когда уже научат водителей плавно трогаться с места и тормозить? Такое впечатление, что они просто забавляются, наблюдая в зеркало, как кто-то падает.
Olga Polett
17 мая 2016
а ничего, что от поручня отрывает? при таком торможении, ...
06 ostrov
17 мая 2016
Водители в Зеленоградских автобусах раньше развозили колхозников на ПАЗиках по полям нашей необъятной области!!!!Почему бы Зеленоград.РУ не сделать репортаж из зеленоградского автокомбината,а правоохранительным органам не проверить,кто там работает и насколько законно???А ещё лучше всех водителей протестировать в Малинавто!!!Там спецы из бывшего ГАИ сидят в руководстве!!!Штрафы на голом месте выписывали!
fred26 fred26
18 мая 2016
Да нормальные, автобусы и водители. Надо варежку не раззевать и в телефоне не копаться обоими руками, если не сидишь. А за поручень держаться. А пенсионерки себя ведут в автобусах, так ка будто они бессмертные.

Достанет сумку, из нее кошелек, расстегнет, достанет проездной - приложит, застегнет кошелек, положит в сумку, застегнет сумку... И только после этого возьмется за поручень!

Автобус уже половину остановки проедет за это время. И если тормознет перед какой-нибудь автоледи - бабушка летит головой.
Татьяна Федянина
18 мая 2016
10.04. 2016г. жалоба-претензия на водителя авт.№1 Гаджиев на оказание "качественных" услуг №341 .Нач.колоны Рубцов С.просмотрел ЗАПИСЬ ,которая имеется в салоне автобуса, не знаю "подключил"ли другие "приборы" для определения скорости,манёвры... ,т.к были другие нарушения в "движении" пассажирского транспорта,где находились потребители,которым оказывалась УСЛУГА. PS. СОГЛАСИЛСЯ с моей претензией. Обещал предоставить письменный ответ о принятых мерах. ...Результат ОТСУТСТВУЕТ.
Татьяна Есенина
20 мая 2016
Нет,возят правда,как будто дрова!!! И наплевать водиле,что он везёт людей!!! Порой тааакие хамы за рулём сидят!! А вина эта руководства автопарка!!! ВОСПИТЫВАТЬ надо своих водителей!! Проводить с ними профилактические беседы!! И наказывать,наказывать РУБЛЁМ!!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран