14
Склад на площади Юности демонтировали через два дня после установки 21.04.2016 ZELENOGRAD.RU
В четверг вечером металлические склады убрали с тротуара на площади Юности. На парковке возле корпуса 1103 и на Михайловских прудах склад пока остался.

Металлические сооружения, напоминающие сараи, появились возле трёх ярмарок выходного дня в начале недели. Так организаторы ярмарок решили сэкономить на транспорте и аренде складов.

Районные депутаты одобрили размещение, но горожане возмутились: склады поставили прямо на пешеходных дорожках и парковках. Они не только мешают, но и портят своим видом улицы. 95% участников опроса Zelenograd.ru высказались за демонтаж складов.

«Завтра [их] уберут», — пообещал глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк Zelenograd.ru в среду вечером. Действительно, конструкцию на площади Юности разобрали. В 11 микрорайоне и на Михайловских прудах утром в пятницу склад пока стоял.

Откажутся ли совсем от идеи хранить торговое оборудование ярмарок выходного дня где-то в городе, неизвестно. Почти 30% участников опроса Zelenograd.ru согласны, чтобы склады перенесли в менее заметные места.


Считаете ли вы, что депутаты, проголосовавшие за склады при ярмарках, могут представлять ваше мнение и по другим вопросам?



Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 343 человека
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Очень хорошо.

Урок 2. Сносим половину домов в Зеленограде.
Ильдар В-в
22 апреля 2016
Кто же додумался до такого идиотизма - ставить сарай на площади Юности, да еще на легендарном месте - бывшей остановке 400-тых автобусов? Все ли у них в порядке с головой?
маргарита щеголькова
22 апреля 2016
Господа чиновники! Когда "сарай" демонтируют у корп. 1103? До сих пор стоит. Забыли наверное. Может хотят еще что-нибудь построить? Что?
Колян Иванов
22 апреля 2016
когда перестанут кошмарить малый бизнес? то разрешают, то запрещают... может быть стоимость монтажа-демонтажа возложить на чиновников, сперва разрешивших, а потом запретивших? так сказать, персональная ответственность за принимаемые решения в действии
Сергей Васильев
22 апреля 2016
Зачем мы вообще выбираем депутатов?Они решили,а кто они такие?Приняли решение,не спросив у народа,лучше бы площадь отремонтировали!
Сергей Васильев
22 апреля 2016
Вообще запретить надо строительство таких складов в городе,пусть на окраине строят!!А че возле фонтана не поставили?
Разгоните уже этих депутатов!!!
Они хоть что-то путное делали? Зачем их кормить?
Олег Георгиевич
22 апреля 2016
когда перестанут кошмарить малый бизнес? то разрешают, то запрещают... может быть стоимость монтажа-демонтажа возложить на чиновников, сперва разрешивших, а потом запретивших?
Пусть представители малого бизнеса прежде головой думают, что они собираются делать.
А, если не хотят думать, то и поделом.
голоса голосов
22 апреля 2016
вот это и называется равновесие... и не улучшили и не испортили ...
Иван Хан
22 апреля 2016
ярмарка выходного дня !!!какие склады???лучше бы поставили торговый фермерский комплекс где нибудь на окраине с заключенными договорами с реальными фермерскими хозяйствами !!!а так половина перекупщиков торгует особенно разносолами процентов 300 накрутка плюс добавка е220 !!!которую делают для сетей торговых.сам для сетей произвожу по этому в курсе.
Зачем мы вообще выбираем депутатов?
"Депутатов" никто не выбирает. "Выбирают" едро и путина. А они уже НАЗНАЧАЮТ. Так же, например, никто не выбирал этого смирнова. "Выбрали" оленевода, а оленевода смирнов по вполне понятным причинам полностью устраивает.

Ну и отчитываются "депутаты" соответственно не вниз, а наверх. А там грев, общак и прочие проблемы этого толка.
а было ли разрешение на сооружение тента-склада на пл.Юности в предверье пасхи и майских праздников.
Если да -огласите список и мэру Москвы его послать и на Лубянку.
Степанова Ольга
22 апреля 2016
Я не за то, чтобы захламлять город, но так тоже нельзя. Если вам всё время что-то мешает, надо сменить городскую квартиру на домик в деревне с собственным участком. Я, например, сегодня утром долго высматривала, где этот "склад" у Панфиловского, ну прямо так мешал, так мешал...И аптека в 11 районе тоже кому-то очень, видимо, мешала. А что построили на месте "пирамиды" на Пушкинской, вы видели?! Так что не надо уподобляться не которым недавним жителям тундры, ныне руководящим нашим городом.
Вам серьёзно без этих ярмарок ну вообще негде купить еды?
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран