17
Стоимость проезда на M11 снизят на майские праздники 28.04.2016 ZELENOGRAD.RU
С 30 апреля по 3 мая и с 7 по 9 мая на участке от Зеленограда до Москвы действуют тарифы выходного дня. 1, 2 и 8 мая снижается стоимость проезда до Солнечногорска — со 100 до 50 рублей. Тарифы выходного дня также действуют с 11 по 13 июня.

Днем в праздничные дни проезд от Зеленограда от Москвы без транспондера стоит от 150 до 250 рублей днём, 100 рублей ночью. С транспондером на 20% дешевле.

В течение дня 30 апреля и 7 мая установлены субботние тарифы, 1, 2, 8 мая — цены воскресного дня, применяемые с 6:00 до 14:00, а 3 и 9 мая — дневные цены воскресенья, сообщает оператор платной трассы.

Тарифы проезда по трассе М11:

Выходные в этом году — 30 апреля, 1,2,3, 7, 8 и 9 мая. В июне, когда празднуется День независимости, граждане отдыхают, 11, 12 и 13 числа.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
In -cognitus
18 апреля 2016
что-то всё поутихло, петиции никто пишет, цены на м11 всех устроили и Воробьева и депутатов разных .
На М10 дачный сезон начинается, в новых Ржавках ,в Химках ,около Черкизово на мосту ,пока , асфальт кладут,начинаются строительно-ремонтные работы .
ждем пробки

Отредактировано: 19-04-2016, 08:31
Юлия Иванова
18 апреля 2016
что-то всё поутихло, петиции никто пишет, цены на м11 всех устроили и Воробьева и депутатов разных .
А М-11 по-прежнему пустая...
Антон Рrrrr
19 апреля 2016
А М-11 по-прежнему пустая...
М10 в эти выходные тоже была пустая, чо.
Юрий Трошкинев
19 апреля 2016
сегодня в 10.30 ездил в Перепечино, на мосту через М11 специально сбавил скорость, посмотрел в обе стороны. Дорога пустая, а вот на М10 в сторону черной грязи была пробка. Неуважаемый министр транспорта соколов (с маленькой буквы), ваше заявление об адекватности тарифов на трассе М11 - ВРАНЬЁ, и вы занимаете должность, которой не соответствуете
Коля на Мазде Никифоров
26 апреля 2016
Да не, на м11 довольно плотный поток. Только в отдельные конкретные часы когда затруднено движение по основным дорогам. На часы пик цены в принципе то устраивают, но вот на большую часть суток, когда реально дороги свободны везде, можно было бы чуток цены и поубавить.
Антон Рrrrr
26 апреля 2016
Да не, на м11 довольно плотный поток.
Плотный поток там только на пунктах оплаты. И то не на всех.
Коля на Мазде Никифоров
28 апреля 2016
А после пунктов оплаты машины что через лес едут?). В общем то никого пользоваться м11 не агитирую, сам не так уж часто там езжу. Но как запасной, скоростной маршрут меня устраивает и трасса и цены. И да, сейчас дачный сезон пойдет, и вот лично мне как то не радует перед приездом на дачу пробку в хрен знает сколько километров отстоять.
Благородный Мститель
28 апреля 2016
Да определенная аудитория есть уже у м11, видимо таких доходов хватает, с другой стороны тут видимо есть формула некая нагрузки на дорогу и расценок. Дорогу то не только построить надо, её ещё надо в норм состоянии поддерживать.

Коля на Мазде Никифоров
28 апреля 2016
Да многие на самом деле уйдут. Ну то есть в процентом соотношении конечно далеко не 50%, но посмотрите на автомобили в пробках, авто стоимостью несколько миллионов на каждом шагу, им то уж точно время дороже чем пара сотен рублей. Насчёт фур опять же, не учитываются способы сэкономить с транспондером, с абонементами всякими. Когда 1-2 раза в месяц проехать – да, возможно чутка дороговато, а при регулярных поездках цену можно значительно снизить.
Благородный Мститель
28 апреля 2016
Да в будни не везде, но местами вполне приличный поток на м11, в выходные меньше, но опять же пойдет дачный сезон и поток будет заметный. Я хоть особо часто там не езжу, но всё равно обеими руками за, чем больше народу уйдет на м11, тем свободней м10 будет. В общем то все в плюсе.

Антон Рrrrr
28 апреля 2016
автомобили в пробках, авто стоимостью несколько миллионов на каждом шагу, им то уж точно время дороже чем пара сотен рублей.
Ага-ага, посмотрите на авто за несколько миллионов рублей на платных парковках с завешенным номером. Было б им время дороже - не ездили б на авто по москве, а уж если парковались, то не завешивали бы номер, а платили бы и не тратили потом время на выцарапывание машинки со штрафстоянки.
Антон Рrrrr
28 апреля 2016
Да в будни не везде, но местами вполне приличный поток на м11,
Каким местами-то? Паркуются перед выездом возле Шереметьево, всех делов. Круглый день поток на М11 примерно одинаковый.
Сергей Иванов
29 апреля 2016
На М10 дачный сезон начинается, в новых Ржавках ,в Химках ,около Черкизово на мосту ,пока , асфальт кладут,начинаются строительно-ремонтные работы .
ждем пробки
остается начать укладывать асфальт сегодня вечером в Черной Грязи и в обе стороны. Тогда М-11 доберет бюджет за прошедшие полгода одними выходными)
Vladimir Bravov
29 апреля 2016
Нормальный (капиталистический) подход к ценообразованию можно описать следующими пунктами:
1 начать надо с 3 руб за км (60р до Москвы и обратно) без временных рамок.
Расчитать прибыль при трафике.Отработать пропуск через пункты оплаты при таком трафике.
2 увличить на 1 р через 2 месяца.расчитать прибыль при трафике. Сравнить с 1.
3 увеличивать каждые 2 месяца на 1 р. пока прибыль не упадет на 10% от максимально полученной .
4 Ввести транспондеры с 20% скидкой.

Роттенбергский подход:
1 дать покататся на халяву
2 Расчитать максимальную гипотетическую прибыль при свободном трафике
3 Пробить закон по которому убытки от расчитанной прибыли компенсируются из бюджета.
4 Не в чем себе не отказывать при установки цены за проезд.

ВЫ ЕЩЕ ЕЗДИТЕ ПО М11?
Юрий Трошкинев
29 апреля 2016
Просмотрел праздничные тарифы и сделал вывод, что если бы они действовали каждый день, то я бы пользовался этой трассой. Но на праздничные тарифы не поведусь, поеду по старой М10, из принципа.
Коля на Мазде Никифоров
19 мая 2016
Пофиг если честно на праздничные тарифы, никуда не собирался на 9 мая. А в будни езжу, с работы в основном, когда пробки. Петиции, не петиции, дорога то удобная, не слишком уж сейчас и дорого. Если совсем цену снизят, будет больше машин это да, но с другой стороны так же быстрей убьют само полотно дорожное, а на его ремонт тоже деньги нужны. Так что думаю баланса добиваются именно в этом ключе. Огромный поток машин по 50р никому не нужен, пусть будет в 5 раз меньший но по 200 и дорогу каждые пол года ремонтировать не нужно и прибыль больше.
Антон Рrrrr
19 мая 2016
с другой стороны так же быстрей убьют само полотно дорожное, а на его ремонт тоже деньги нужны.
Полотно на стороне "в Москву" после выезда с бетонки было "стиральной доской" метров на 500 с самого "рождения" этой дороги. На остальных участках строителям как-то удалось его положить ровно. В чём дело на этих пятистах метрах? Почему магистраль высшего класса приняли с таким огромным браком? Ну, и ямочный ремонт уже начался вовсю - в воскресенье на полосе "из Москвы" перед съездом на бетонку оставили одну полосу, меняли асфальт на остальной площади, плюс заметил свежую прямоугольную заплатку на полосе "в Москву" на участке возле моста в Клушино. Сколько времени прошло с запуска дороги? На сколько автомобилей в час она рассчитана? Из-за этих ковырялок средняя скорость на ней от выезда после Солнечногорска до Зелика была ниже 60! Хоть ты на бентли, хоть на запорожце - тошнишь и боишься влететь либо в соседей, либо в каток, либо в ямку. За свои сто рублей.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран