7
Пополнять карту «Тройка» с 20 февраля можно будет на станции Крюково 11.02.2016 ZELENOGRAD.RU
Пополнение электронного кошелька карты «Тройка» заработает в пригородных кассах и билетопечатающих автоматах с 20 февраля. Раньше там можно было записать на «Тройку» только разовый билет или абонемент. Услуга будет доступна на Ленинградском вокзале, на станциях Крюково, Останкино, Петровско-Разумовская, Моссельмаш, Левобережье, Химки, Новоподрезково, Подрезково, Подсолнечная и Клин.

В перспективе пополнение электронной карты будет доступно и на других станцих московско-тверского участка ОЖД, сообщили в Московско-Тверской пригородной пассажирской компании. Проезд «Тройкой» можно оплатить и непосредственно в электричке, но придется платить дополнительный сбор — 50 рублей в обычном электропоезде, 100 рублей в «Ласточке».

К концу года количество точек записи проездных на карту «Тройка» обещают значительно увеличить. В департаменте транспорта Москвы намерены сделать «электронный кошелек» общегородской картой для оплаты проезда и городских сервисов.


Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
ilyuxa ilyuxa
11 февраля 2016
ничоси!
Одно место пополнения на весь город?Прям позор какой то!
In -cognitus
11 февраля 2016
давно можно пополнить в билетной кассе на автобусной остановке в Крюково, напротив новой платной парковки ,через платежные терминалы можно ,НО потом обязательно надо тащиться в Метро и там Оплаченный билет необходимо записать на карту с помощью информационного терминала в вестибюле метрополитена
Елена Мельникова
12 февраля 2016
Пополнить электронный кошелек этой карты можно во многих будках ГУП Мосгортранс. При этом больше нигде ничего не надо активировать.
Ольга Ветерок
12 февраля 2016
Тоже не поняла, пополнять её и так можно было, правда только в одной кассе, в Крюково, и билеты покупать и в кассе их сразу и записывают.
In -cognitus
12 февраля 2016
в ж/д кассах пополнить карточку нельзя было,только в одной мосгортрансовской будке
Если речь идет о пополнении электронного кошелька, то смысла в этом немного, его и онлайн и офлайн (салоны связи Мегафон, терминалы МКБ, Элекснет и т.д.) легко пополнить. Хорошо бы сделали возможной покупку абонементов (типа 60 Единых или ТАТ поездок) и оплату картой (как на пригородных терминалах вокзалов и крупных станций ЦППК). Кстати, абонементы на Тройку можно записать на терминале Элекснет, в метро после этого для активации ехать не надо.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран