11
Водитель погиб в лобовом столкновении недалеко от Пятницкого шоссе 10.02.2016 ZELENOGRAD.RU
Авария произошла в субботу 6 февраля на автодороге «Обухово-Рахманово-Троицкое» в шести километрах от Пятницкого шоссе. Один человек погиб, ещё двое получили травмы.

В 11 утра водитель черного Nissan X-Trail, двигаясь в сторону деревни Рахманово, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль ВАЗ-2111, сообщила солнечногорская госавтоинспекция.

В аварии погиб 55-летний водитель ВАЗ. Пассажир и 57-летний водитель водитель автомобиля Nissan получили различные травмы. Полиция проводит расследование.


Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Свити ***
10 февраля 2016
Вот урод! На свободном месте угробил человека!
Андрей Л*****
10 февраля 2016
Вот урод! На свободном месте угробил человека!
У него были соучастники - руководство, конструктора и рабочие автоТАЗа. Сколько на их счету жизней - террористам далеко. Выпускать заведомые гробы - это геноцид собственного народа. В Ниссане трупов нет, только в отечественном дерьме, которое кто-то окрестил "автомобилем", хотя до автомобиля ему как до Луны раком.
Андрей Глазков
10 февраля 2016
В Германии все подобные дороги разделены пунктиром, поэтому народ спокойно дожидается безопасного момента и обгоняет. У нас же если за 200м пунктира не обогнал, ещё 10км плетешься за тихоходом.
Езжу по этой дороге постоянно. Там непрерывная сплошная в течение 12(!) км, трактор без нарушения не объедешь. Люди пытаются обгонять на непросматриваемых участках, чтобы меньше шансов попасться было, итог: такие аварии.
Шиладжян Тигран
11 февраля 2016
Уважаемый! Между прочим "десятое" семейство ВАЗа, имеет репутации крепких на кручение по жетскости машин. И данный несчастный случай ни о чем не говорит.
И потом, посмотрите массы 2111 (1100 кг) и Ниссана Х-треил (1 600 кг). РАзница в 500 кг (50% веса десятки!!!), иная развесовка и центр тяжести. Неизвестно, были ли пристегнуты... Так что обвинения в сторону ВАЗа - верх безграмотности.
Андрей Л*****
11 февраля 2016
Уважаемый! Между прочим "десятое" семейство ВАЗа, имеет репутации крепких на кручение по жетскости машин.
Да я ж разве спорю? Машины у нас крепкие, бампер поменял и весь ремонт, а запрограммированная зона деформации в них - тело водителя, тут и отсутствие подушки безопасности, и преднатяга ремней.
Так что обвинения в сторону ВАЗа - верх безграмотности.
Почитайте краш-тесты в Авторевю ТАЗовской продукции и сравните с краш-тестом тех же Ниссанов.
Вы обиделись что ли за свою Ладу Баклажан? )
Дима Васин
11 февраля 2016
Тут скорее всего иная причина. Это длинная дуга, водятел переборщил со скоростью и вылетел на встречку.
Михаил Василенко
11 февраля 2016
Эта дорога была построена для движения телег с лошадью... а её сегодня ещё и сплошной закрасили. Сделали только хуже. Я часто по ней проезжаю...там ПДД соблюдать - себя не уважать. Как писали выше - "будешь 12 км тащится за тормозом и обогнать негде"... Сегодня вдоль обочин там массово рубят лес - повороты перестают быть закрытыми! Почему бы ГИБДД не отменить сплошную там на отдельных участках... не говоря уже о том, что вообще такие участки можно было бы спрямить - раз лес вырублен! Пока новый не вырос - переложить трассу дороги, убрав бесчисленные повороты, расширить её на перспективу (как ни как , а сегодня это дублёр М-10 не официальный)... и пропали бы аварии там навсегда!
Тузенбобель Марлинский
11 февраля 2016
Причем здесь ВАЗ или как некоторые выражаются ТАЗ.
На встречку выехал Nissan.Интересно что-бы осталось от хитрилы если бы к нему на встречку выехал-бы Ландкруйзер 200 или Шевроле Тахо?
Сам уже владею 5 лет автомобилем Nissan Pathfiner но про ВАЗ на котором отъездил 10 лет плохого сказать не могу.Государсво должно запретить эксплуатацию машин без систем безопасности.Причем здесь инженеры которым не было команды на разработку этих систем.Если надо сделают не хуже.Не там приступников ищите.Почему нет камер везде вдоль дорог,что-бы ни один придурок не выехал на встречку через сплошную.
Андрей Л*****
11 февраля 2016
Причем здесь ВАЗ или как некоторые выражаются ТАЗ.
Притом, что эти выкидыши автопрома защищают сидящих в нем хуже, чем иномарки такого же класса. В иномарке шанс выжить был, в тазе этих шансов существенно меньше.
но про ВАЗ на котором отъездил 10 лет плохого сказать не могу.
Простите, что влезаю в интимную сферу, но вы мазохист что ли? Я на девятке ездил всего год, но ненависть к ТАЗу осталась на всю жизнь.
Причем здесь инженеры которым не было команды на разработку этих систем.
Ну разумеется, жизнь человека у нас ни черта не стоит, а если бы пассивная и активная безопасность была бы на уровне иномарок, то и цена была такая же.
Если надо сделают не хуже.
Можно примеры отечественных машин сделанных "не хуже"? Что не вспомню - одно дерьмо.
Владимир Аден
11 февраля 2016
про ВАЗ на котором отъездил 10 лет плохого сказать не могу
А сколько Вы на нем за 10 лет проехали?
Андрей Л*****
11 февраля 2016
А сколько Вы на нем за 10 лет проехали?
Интереснее спросить, сколько дней/недель/месяцев/лет ушло на ремонт этого недостойного потомка славного рода автомобилей )
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран