10
Наркоторговец в Молжаниново заработал на свадьбу продажей героина 04.02.2016 ZELENOGRAD.RU
22-летний уроженец Таджикистана пытался сбыть 1,5 килограмма героина, чтобы накопить на свадьбу. Теперь ему грозит срок от 15 до 20 лет или пожизненное лишение свободы. Молжаниновский район расположен рядом с Зеленоградом на Ленинградском шоссе.

Задержанный получал героин от соучастников, затем фасовал его в свертки по 5 грамм и сбывал через закладки, — сообщил «Интерфакс» со ссылкой на ФСКН. Он закончил только 9 классов средней школы, а затем приехал в Россию торговать наркотиками, при этом официально устроиться на работу даже не пытался. Ему удалось накопить на собственную свадьбу, которую он планировал на ближайшее время — на родине у него осталась невеста.

Героин занимает первое место среди наркотиков, распространенных в Москве и Подмосковье — в Москве его изымают в 41-64% случаев, в Химках и Солнечногорске еще чаще. Зеленоград тоже не исключение, по данным врачей-наркологов, хотя полицейская статистика наркопреступлений говорит о большей популярности спайсов — но это связано скорее с отсутствием точных сведений о виде наркотика в 80% полицейских протоколов. За прошлый год в Зеленоградском суде наибольшие сроки получили члены преступной группы, занимавшиеся выращиванием марихуаны и продажей метадона (до 13 лет), а также продавец героина (10 лет).


Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
зука бука
4 февраля 2016
В Китае наркоторговцев приговаривают к смертной казни, в америке - есть эл.стул или вакцина.У нас **гуманное**государство мах -это пожизненное, да еще с правом помилования через N годы.
Андрей Л*****
5 февраля 2016
Да уж лучше тюрьма, чем женитьба. Это как в анекдоте, на праздновании хрустальной свадьбы муж говорит "любимой" жене: Если бы я тебя тогда убил, то уже был бы на свободе.
Тут прям все по песне:
Лучше отсидеть на зоне, можно и «пятнаху»,
Чем с тобою фармазонить, ехай… Ехай [цензура]!
Татьяна С........
5 февраля 2016
Да уж лучше тюрьма, чем женитьба
))))Кто о чём, а вшивый о бане. Где Вы таких женщин находите, хуже тюрьмы?
Парень на преступление пошёл ради женитьбы, а Вы...
Андрей Л*****
6 февраля 2016
Где Вы таких женщин находите, хуже тюрьмы?
Парень на преступление пошёл ради женитьбы, а Вы...
А как еще брак назвать? Только тюрьма это временно, а брак без срока давности.
А парень подрастет, поумнеет, будет всю жизнь благодарен правоохранительным органам и зоне. Браки в основном по молодости и глупости заключаются, мужика от 30 и выше в брак загнать практически невозможно. Мы уже умные стали.
Татьяна С........
8 февраля 2016
Браки в основном по молодости и глупости заключаются, мужика от 30 и выше в брак загнать практически невозможно. Мы уже умные стали.
Да дело даже не в том, что умнее стали, потребности уже не те. Пенсию-то, не просто так дают. А за день до смерти жениться какой смысл?
Андрей Л*****
8 февраля 2016
Да дело даже не в том, что умнее стали, потребности уже не те.
Потребности прекрасно удовлетворяются и без брака. Более того - брак резко сокращает разнообразие в сексуальной жизни. Все равно что себя кастрировать.
In -cognitus
9 февраля 2016
Андрей и Татьяна -а из вас хорошая пара бы была.
Татьяна С........
9 февраля 2016
Андрей и Татьяна -а из вас хорошая пара бы была.
Стесняюсь спросить: а вы по каким критериям пары подбираете?
Андрей Л*****
10 февраля 2016
Андрей и Татьяна -а из вас хорошая пара бы была.
Со мной хорошей пары не выйдет, как не перебирай. Я привык жить сам по себе, это все равно орла учить летать в стае. Не взлетит )
Игорь ****
21 марта 2016
Зачем его кормить пожизненно - на урановые рудники! пусть дорабатывает... на свадьбу...
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран