7
За получение взятки в задержан замначальника зеленоградской миграционной службы 02.02.2016 ZELENOGRAD.RU
По версии следствия, начальник отделения проверки взял 180 тысяч рублей у предпринимателя, чтобы тот избежал административной ответственности. Сотрудника УФМС задержали при передаче денег.

Уголовное дело расследуется в отношении замначальника зеленоградского отдела УФМС по Москве, начальника отделения проведения проверочных мероприятий, сообщает пресс-служба московского управления Следственного комитета.1 февраля в служебном помещении в 1-м Западном проезде 43-летний начальник отделения получил 180 тысяч рублей от представителя коммерческой организации за «ненаправление постановления о привлечении юридического лица к административной ответственности». В скором времени будет решен вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.

На сайте УФМС по Москве написано, что начальником отделения проведения проверочных мероприятий зеленоградского отдела УФМС является Роман Новиков.

В 2013 году за взятку была задержана сотрудница зеленоградской миграционной службы — за деньги она помогала быстрее оформлять загранпаспорта и миграционные документы.


Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Alexander 13
2 февраля 2016
Еще одного поймали. Палки по взяткам тоже нужно делать, чтобы создавать видимость борьбы с коррупцией.
А что предлагаете вообще никого не ловить что бы показухой не казалось?
Сергей Завьялов
3 февраля 2016
Я думаю, что самое время создавать федеральное агентство по выявлению коррупционеров, подчиняющееся только Президенту РФ. И наделить их такими полномочиями, чтобы все потенциальные коррупционеры подумали прежде ем брать. А каждого заявителя замотивировать, чтобы он был крайне заинтересован вскрыть коррупционную схему. Ведь реально, коррупция кругом. не знаю как у Вас, а у меня знакомые и в ГД, и в МВД и в МинКультуры и в МинОбразования. Везде берут, берут многие и берут много. Тут даже напрягаться не надо, чтобы кого-то найти. Нужна просто политическая воля и все. Очень желаю нашей стране победить это зло. Тогда бюджета реально на все нужны государства и народа хватит.
Ольга Ильинова
3 февраля 2016
Бесполезно, они также будут сажать одних, крышевать других и брать сами откаты.
В борьбе с коррупцией поможет опыт Сингапура и жесткие кровавые репрессии с лагерями и принудительным трудом.
Продолжу: с отрубленными руками или пальцами и клеймом на лбу, чтобы все видели и чтобы не было как всегда у нас: папа Васильевой частично возместил ущерб (из наворованных денег), а наказания фактически и не было.
Татьяна Есенина
3 февраля 2016
Зелек коррумптрован давно ещё в советские времена.Про него говорили-"город ментов"!!!! Скорее всего кому-то понадобилось его тёплое местечко,подсиживают и занимают.Никакая это ни борьба!!
Alexander 13
3 февраля 2016
Бесит, когда кругом коррупция и откаты, а привлекаются к ответственности считанные единицы, как правило, мелкие сошки.
Ну это конечно правда, но мелких сошек то тоже надо ловить. а то сегодня он мелкий а завтра крупный чиновник.
Alexander 13
3 февраля 2016
Про него говорили-"город ментов"!!!!
Правда? А я думал город Электроники)))
Иван Хан
3 февраля 2016
мелкие это до десяти тысяч рублей а далее уже крупный особо крупный.пока не будет политической воли так и будет .кооп озеро никто не отменял
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран