12
ТК «Панфиловский» отменил бесплатные маршрутки из-за невостребованности 13.01.2016 ZELENOGRAD.RU
С 1 февраля отменены маршрутные автобусы от Крюковской площади до торгового комплекса — слишком мало пассажиров, пояснили Zelenograd.ru в администрации «Панфиловского».

Торговый комплекс расположен на пересечении Панфиловского проспекта и проспекта Генерала Алексеева, от станции Крюково и из «нового» города до ТК можно поехать на нескольких рейсовых автобусах.


Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
В Зеленограде есть ряд торговых центров, но ничего достойного там не продают. Китайское или сшитое в Твери г..но по заоблачным ценам, по сути low cost по цене хорошего бренда. Зашёл в Панфиловский полтора года назад костюм присмотреть а мне говорят все костюмы у нас отечественные сшитые в Твери по ... технологии ценник на тот момент $600-700. Я сразу... фи... и купил парочку итальянских брендовых на распродаже.
Ближайшее место где можно что-то купить - аутлет Черная грязь ну или заказывать online из Европы или там на распродажах ходить тариться.
In -cognitus
13 января 2016
маршрутки востребованы, тот же окей лучше всех 5-ек перекрестков. но - убрали расписания, меняют маршрут движения, в Крюково маршрутке теперь проблематично заехать. оставьте одну маршрутку в час - сделайте рекламку /расписание
Бесаме Мучо
13 января 2016
маршрутки востребованы
Зачем? В Панфиловский с любой стороны можно на автобусе доехать.
Олег Олег
13 января 2016
В Панфиловский с любой стороны можно на автобусе доехать.
так то за деньги
Иван Васильевич
13 января 2016
Удобно было на маршрутке до Крюково с пакетами из Окея добираться. А вот обратно было проблематично, по расписанию никогда маршруток в Крюково не было. В ЛеруаМерлен рядом автобус за автобусом, а в Панфиловский нет и нет. Но хотя бы обратно с пакетами не тащиться, а теперь, конечно, подумаешь еще рядом с домом в магазин пойти или в Панфиловский...
Леня Ханбеков
13 января 2016
выходные дни не возможно доехать из 10 микрорайона 15 едет в выходные до электрона
23 автобус выходные дни не ходит остается только маршрут 25 который ходит не пойми как интервал 25 минут это куда годиться а воскресенье 8 автобус не ходит значит от крюково выходные ехать придеться на 3 к 9 и 11 автобусе очень долго а 3 к до заподной часто ходит а 3 автобус до алабушевского кладбища очень редко автобус 7.49 а потом 16.13
Анастасия Астафьева
13 января 2016
Жаль нет такой маршрутки до аутлета в чёрной грязи. Думаю были бы востребованы.Ну хоть сколько то в день :)
Ирина Попова
14 января 2016
А я даже и не знала, что они есть:)))
In -cognitus
14 января 2016
до аутлета в чёрной грязи. - садитесь на 400/431/476 до черной грязи а там ихняя бесплатная маршрутка ездит
странно, перед входом часто вижу около десятка людей, ожидающих маршрутку.
In -cognitus
14 января 2016
там же стоят курильщики из ТЦ
Михаил Алексеевич
14 января 2016
Да бабло экономят. Однозначно. К гадалке не ходи - автобус очень даже востребован, но кушает деньги.
Арендную плату для магазинов наверняка не забыли повысить. А чтобы доход стал еще больше - убирают "бесплатный" маршрут, ибо "бесплатный" он только по причине, что покупатели оплачивают его делая покупки в ТЦ.
Вообщем как говорил один небезызвестный господин: "Чтобы коровы меньше ели и больше давали молока - их надо меньше кормить и больше доить".
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран