13
Крюковскую эстакаду перекрыли на час из-за брошенной машины 23.11.2015 ZELENOGRAD.RU
Около 11:30 в понедельник полиция перекрыла движение по Крюковской эстакаде из «нового» города в «старый». Причина — кроссовер серого цвета, оставленный кем-то на дороге с включенной «аварийкой». После того, как машину погрузили на эвакуаторе, движение открыли.

О перекрытии движения транспорта на мосту сообщили в группе Zelao_vs_dps. Из-за перекрытия на «старом» мосту, улице Советской и Заводской образовалась пробка. На Крюковской эстакаде стояли машины ДПС и «скорой помощи», со стороны 9 микрорайона — сотрудники полиции и также машина «скорой». Пассажиры автобусов выходили и шли пешком.


Сколько времени брошенная машина стояла на дороге, неизвестно. По словам очевидцев, её уже успело припорошить снегом. Около 12:35 машину увезли на эвакуаторе и движение открыли.

В пресс-службе зеленоградского УВД не комментируют это происшествие.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Angel Lucky
23 ноября 2015
А по номеру пробить владельца?
Светлана Светикова
23 ноября 2015
Слава Богу, что ничего страшного не произошло!!!
Но у меня вопрос к правоохранительным органам: "Если Вы предприняли такие меры...Оцепили эстакаду с двух сторон...Вызвали кинологов...Скорые...и т.п. (как все полагается), то почему дети в Крюковской школе продолжали учиться??? И не говоря уже об эвакуации детей, хотя бы убрать детей из классов окна которых выходят на эту эстакаду???
Dmitriy Avsyankin
23 ноября 2015
Светлана, эвакуации у нас не практикуются, как и всякие учения.
Решили вопрос за час. Думаю, что эвакуация "из школы" заняла бы часа два, учитывая, что никто не в курсе что делать нужно, и часа два обратно. При том, что это был лишь уникальный случай с машиной, вероятно всего поломка, требующая запчастей или аккумулятор умер и владелец уехал за необходимым. Машина с ВВ в Москве сейчас не окажется никаким образом, поэтому и не стали разводить панику из этого.
Светлана Светикова
23 ноября 2015
Дмитрий, эвакуация школы занимает 10 минут. Периодически в школах проводят внезапные учения и дети уже сами знают где есть выходы и куда нужно выходить и как.
Не думайте, что я пишу сообщение с какими-то жуткими претензиями в адрес правоохранительных органов. Вовсе нет. Они свое дело делали четко и правильно. Но мое мнение, что существуют недочеты.
Если бы это была не ложная тревога???...Тьфу. Тьфу.Тьфу.
Не хочу наводить панику. Но нам всем нужно быть внимательными и бдительными.
Владимир Аден
23 ноября 2015
Растопырил как попало машину - оставь номер под стеклом. Граждане,не будьте упырями )
Андрей Л*****
23 ноября 2015
Да ну, походу просто репетировали, поэтому и не заморачивались, знали, что не рванет. Зато поставить город раком - бесценно.
Зато поставить город раком - бесценно.
Конечно, а как же. По другому в России никак нельзя.
Dmitriy Avsyankin
24 ноября 2015
Если проводят учения - отлично! Я то сомневался =)
Dmitriy Avsyankin
24 ноября 2015
Андрей, лучше порепетировать - понять как готовы службы города, чем потом не дай бог при реально ситуации в хаосе искать кто, где, за что и как отвечает и делает!
Ольга Ветерок
24 ноября 2015
http://www.netall.ru/gnn/130/572/911825.html -- бензин у него кончился.
Ольга Ветерок
24 ноября 2015
Проезжала как раз мимо, когда он видимо только остановился, подумала, не судьба ли машину откатить вниз с моста хотя бы, чтоб паника не началась, и бац -- через час читаю в новостях на ВК -- ааа, паника, в 15 районе машина набитая взрывчаткой, всё перекрыто, шеф, всё пропало %)))
Ольга Ветерок
24 ноября 2015
Рассмешило, что и место наврали и "подозрительный пакет" превратился в набитую битком машину %)))
Андрей Л*****
24 ноября 2015
Андрей, лучше порепетировать - понять как готовы службы города, чем потом не дай бог при реально ситуации в хаосе искать кто, где, за что и как отвечает и делает!
А никак не готовы, мост закрыли, молодцы, а под мостом и машины ездили, и автобусы, и люди ходили и поезда проезжали. Типа главное чтобы на мосту никто не пострадал, а если рухнет от взрыва на кого - то и хрен с ними?
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран