8
На М11 начали выдавать талоны для оплаты проезда 21.11.2015 ZELENOGRAD.RU
Проездной билет для расчёта платы за проезд по М11 начали выдавать водителям на въездах на дорогу. На выезде талон надо отдать оператору, а на экране покажут сумму оплаты. Деньги придётся платить с понедельника 23 ноября.


Постоянно ездящие могут получать скидки на проезд от 20 до 70%. Впрочем, при регулярных поездках из Зеленограда в Москву в часы пик скидка на каждую поездку составит около 25%, а за проезд придётся заплатить около 10 тысяч рублей в месяц.

Справки по телефону 8(800)775-10-00 или на сайте 15-58m11.ru.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Владимир Иванов
22 ноября 2015
Завтра на полчаса пораньше встаю и на родную ленинградку в пробку, а то мы её совсем забыли. Нехорошо! Присоединяйтесь.)))
Евгений Тарасов
22 ноября 2015
С Бухарово технологический съезд закрыли, будем ездить по Ленинградке, пусть жиды подавятся.
Юрий Трошкинев
22 ноября 2015
считаю, что дорогу с такими ценами надо дружно бойкотировать.
считаю, что дорогу с такими ценами надо дружно бойкотировать.
Да,цены ,мягко говоря, бешеные.Но не совсем в них дело
.Начиная с того,на какие шиши она построена,на деньги госбюджета,то есть на наши же налоги.Трасса имеет кучу косяков,она "сырая",например не достроен съезд к леруа. и выезд от него,хотя знаки стоят.Желающие завтра попасть по нему в леруа улетят подальше за свое же бабло.С ленинградки из-за стройки указатель еле видно.Транспондер - несертифицированое устройство.
Освещены только развязки и пункты оплаты,остальное - ТЬМА ,а снегопад только все ухудшает.Сегодня вечером ,в 9 часов,скорость по ней была не более 80
Кирилл Комликов
23 ноября 2015
Согласен с Юрием Трошкиневым и Igor K - час назад совершил "прощальный" вояж по M11... Лучше бы поехал по старой-доброй Ленинградке, ей-богу - для себя я уже давно решил, что эта "дорога жизни" (с точки зрения транспортной доступности для Зеленограда) попросту не стОит 15 рублей/км - еще год не прошёл с запуска трассы, а на ней уже то колея, то "гармошка", нет зон отдыха/туалетов, трасса частично неосвещенная, есть КАМЕРЫ (!!!) - немецкие автобанеры уже рыдают в хмельные усы... А сегодняшний снегопад показал её истинное лицо - за менее чем 2 часа до запуска её никто не удосужился почистить! Двигался из Москвы в Зелек - половина этого "шелкового пути" (от крайней левой до второй-третьей полос) плотно занесена снегом так, что по ней только полноприводный внедорожник проедет, на остальных полосах такая каша, что я больше 90 ехать не решался (авто Seat Leon New, 20 км на МКАДе до съезда не страшно было двигаться 120-140 на 6 передаче, здесь же просто страшно было переключаться на 6-ю и жать на газ - у меня слишком развит инстинкт самосохранения, чтобы на "липучке" ценой собственной жизни заставить пересмотреть Ротенбергов пункт "Безопасность" в своих на скорую руку отпечатанных листовках).
Видимо, дуралеев-французиков настолько истощили годовым тест-драйвом, что денег осталось только на кассиров-операционистов без образования, а наймом водителей снегоуборочных машин займуться, когда отобьют "свои" 60 лярдов...
Vladimir Bravov
23 ноября 2015
Много вас таких умных на старую ленинградку собралось?
Поверьте,через пару месяцев( если прибыль будет маленькая от М11) ленинградку начнут ремонтировать и вы все понесете свои копейки Ротенбергам.

"Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, --
Кожу для них дают
Сами бараны. "

Брехт.
Юрий Трошкинев
24 ноября 2015
в 2007 году компания, претендовавшая на тендер по строительству этой трассы выиграла его, пообещав стоимость проезда по новой трассе на уровне 3.50 за 1км. Через 8 лет обещания забылись и автомобилистам предложено заплатить в 3 раза больше. Людей в очередной раз надули. Раньше человека оценивали по тому, как он держит слово. От тех, кто его не сдерживал отворачивались и переставали уважать. Для современных "бизнесменов" людское уважение ничего не значит. Главное - деньги. И как они пахнут, не имеет значения.
Андрей Л*****
24 ноября 2015
Поверьте,через пару месяцев( если прибыль будет маленькая от М11) ленинградку начнут ремонтировать и вы все понесете свои копейки Ротенбергам.
Можно устроить акцию Улитка, подъезжать к пунктам оплаты медленно-медленно (ну а че? Только вчера сели за руль, да и знака автомагистраль там нет). И М11 раком встанет.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран