4
Кафе «Звездный портал» выжили с Южной промзоны на Северную 24.08.2015 ZELENOGRAD.RU
Досаждавшее властям заведение уезжает из здания «Научного центра» и собирается работать в другом зеленоградском районе. В полиции считают, что это «сборник всех нелегалов».

О завершении работы кафе «Звездный портал» сообщил на встрече с жителями исполняющий обязанности начальника отдела МВД по районам Силино и Старое Крюково Олег Шилов. По его словам, ухода заведения удалось добиться с участием всех органов власти, в том числе полиции и МЧС, а также общественности. Это сборник всех нелегалов, лиц ближнего зарубежья, охарактеризовал кафе Шилов. «Мы не выжили их из города, но на территорию соседей они отправились», отметил полицейский. Какими именно способами выживали кафе, он не сообщил.

Заведение планирует открыться в помещении кафе «Диалог» в Северной промзоне, сообщили Zelenograd.ru в администрации «Звездного портала». По другим данным, кафе будет работать в здании завода «Компонент».

В апреле в кафе «Звездный портал» произошла драка с поножовщиной. Впрочем, в самом заведении отрицали причастность к криминальному инциденту. В 2013 году возле кафе были ранены четыре человека.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
In -cognitus
24 августа 2015
как все хорошо сделали чинуши Силино и Старое Хрюково . спихнули кафешку-проблему в другой район и рады ,а сама проблема останется( если она есть на самом деле) глава полиции и ничего не смог сделать с нелегалами ,надо в главке было помощь запросить, омон- одон,
Лиса Алиса
25 августа 2015
Слов нет! В кафе "Диалог". Там народу куча днем пирожные покупает, а тут эти нелегалы-маргиналы. Хотя... дежурная часть рядом... Бог им в помощь.
Антон Рrrrr
25 августа 2015
как все хорошо сделали чинуши Силино и Старое Хрюково
Всё это напоминает высосанную из пальца брехню.
Андрей Л*****
25 августа 2015
как все хорошо сделали чинуши Силино и Старое Хрюково . спихнули кафешку-проблему в другой район и рады ,а сама проблема останется
А Силино тут каким образом? А вообще такое - общепринятая практика в полиции, вы еще не знаете, как они могут трупы с территории на территорию таскают (правда у нас такого вроде не припомню, но в одном подмосковном городе труп после своей смерти раза три прокатился с территории на территорию, пока уже план Перехват не ввели в отдельном взятом отделении, чтобы им этот труп снова не привезли), чтобы с себя геморрой спихнуть. И смех, и грех.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран