4
Три поезда с Ленинградского вокзала задержаны из-за возгорания в вагоне электрички 23.06.2015 ZELENOGRAD.RU
23 июня из-за технической неисправности электросекции с Ленинградского вокзала с опозданием отправился электропоезд №6356 Москва — Крюково (отправление по графику — 16:40, фактическое отправление — 17:14), сообщает портал М24. В крюковской электричке произошел небольшой пожар. Площадь возгорания составила 0,3 квадратных метра. Также на 20 минут задержаны в пути поезда №6410 Москва — Подсолнечная и №6722 Москва — Тверь.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Обсуждение
Местные 2.0
24 июня 2015
Почему по всем направлениям ЦПК, а у нас МТППК (по моему ощущению - там посовременней подвижной состав, и больше пунктуальности) ?

Кстати, интересно, какова будет стоимость проезда в Ласточках?
Иван Васильевич
24 июня 2015
Потому что все московские областные пригородные направления обслуживает Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК), и только одно Ленинградское направление - Московско-Тверская пригородная пассажирская компания (МТППК). Разница разительная. По всем направлениям кроме ленинградского давно современные платформы мирового уровня, современные составы и пр. А здесь царство лихих 90-х или даже похуже.
Барри
24 июня 2015
Потому что всеми направлениями рулят из Москвы, а нашим - из Питера. Им на наши пердя срать с петропавловской крепости. В подпитерье, я уверен, всё очень хорошо.
IGOR E.J.
24 июня 2015
Потому что всеми направлениями рулят из Москвы, а нашим - из Питера.
Наши промежуточные перди рептилоиды рассматривают, как полосу отчуждения, темные, враждебные земли теплокровных тварей с голой кожей, предпочитают пролетать мухой. Что-то им здесь не нравится... до сих пор ищут источник, мешающий гасить сознание: вот сосны по повырубали: они у них вызывали ассоциации с антеннами. :)
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран