6
Пешехода сбили насмерть на пешеходном переходе Пятницкого шоссе 01.06.2015 ZELENOGRAD.RU
ДТП произошло 1 июня около 16:15 возле деревни Брехово. ВАЗ сбил мужчину, переходившего проезжую часть по «зебре».


Видео: vk.com/zelao_vs_dps

О дорожном происшествии сообщили в группе ЗелАО vs ДПС. Между Брехово и Николо-Черкизово автомобиль ВАЗ-2115 сбил пешехода на полной скорости; по словам очевидцев, мужчина скончался от полученных травм на месте.

После наезда «Лада» съехала на обочину. Проезжавшие позже на участке, где произошло ДТП, утверждают, что машина ехала по обочине: «…и тормозной след, и тапки пешехода, все на правой полосе, в расширении. Очередной обочечник долетался».

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Алена Шалимова
2 июня 2015
вчера проезжала это место. Пятнашку в кустах тушили, горела чтоль?
Скорее всего, кто-то встал на левый поворот по ходу движения, или просто притормозил перед переходом, пропуская пешехода, а водитель 15-й решил объехать справа ближе к остановке. Пешехода не видел и среагировать не смог.
Сколько раз такое было, особенно на Ленинградке в Чашниково и Дурыкино - притормаживаешь в среднем ряду, пропусаешь пешехода, а зеркало бокове видишь как в левом ряду кто-то летит. Приходится шугать пешика сигналом.
Водителя ни коим разом не оправдываю, но переходы на Пятнице - это жесть, затянутые, на взгорках, не освещенные в сумерках.
Вот так глупо спешил, жизни двух семей сломал.
Ирина Дембровская
2 июня 2015
Проезжала место ДТП примерно в 14 часов. Лежал труп мужчины и мальчик лежал на проезжей части в сторону Москвы... Над ним склонились врачи из скорой, может выживет...
Олег Олег
2 июня 2015
притормаживаешь в среднем ряду, пропусаешь пешехода, а зеркало бокове видишь как в левом ряду кто-то летит.
Вот не понимаю таких водил-долбоёв которые в такой ситуации летят по своей полосе. Неужели не понятно что если впереди машина-другая притормаживает значит пропускает пешехода. И нужно сбавить скорость.
Анна Николаевна
2 июня 2015
я в это время ехала с Митино в маршрутке по обочине тоже. Как водитель ехал - жесть: скорость, сплошная-всё побоку... и это он пассажиров везёт, въехал в ряд только увидев машины ДПС. Лада лежала к кювете, ДПС стояли 2 экипажа и мотоцикл, пробка была длинная, еле ползла, как водила Лады гнал по обочине так, что и не увидел и сбил насмерть? Соболезнования семье погибшего...
... в 14ч мужчина и мальчик лежали на дороге? т.е. 2 ДТП было что ли за день?
Bdfy Gtnhjd
2 июня 2015
http://netall.ru/gnn/130/572/890902.html - пишут, что 2х человек сбили. Оба погибли
Наталия Боничка
4 июня 2015
Странно как то неверные новости выкладывать... Я проезжала, когда как раз скорая подрулила. Было сбито 2 человека. Одного отбросило за встречную полосу, другого протащило похоже на лобовом стекле метров 20. Лада стояла в кювете. Второй погиб после уже толи в скорой, толи в больнице. Ладу потом сожгли. Как понимаю для скрытия улик.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран