11
Девушка попала под электричку возле Новоподрезково 29.05.2015 ZELENOGRAD.RU
22-летняя жительница Химок перебегала пути, чтобы успеть на поезд, и попала под другой, следовавший мимо станции. Девушка погибла на месте.

фото: mmsut.sledcom.ru

Трагический инцидент произошёл 28 мая около 10:00 возле платформы Новоподрезково, сообщает Следственный комитет РФ. Девушка торопилась на прибывающую к платформе электричку. Она перебегала рельсы и не заметила, что по соседнему пути приближается другой пригородный поезд, не останавливающийся в Новоподрезково. Машинисту не удалось затормозить из-за большой скорости и малого расстояния. От полученных травм девушка скончалась.

Ведется проверка происшествия, следствие устанавливает все обстоятельства.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Максим
30 мая 2015
Ну и какие же обстоятельства СК РФ может тут установить??? Девушка сама виновата, перебегала ж/д пути в не зоне пешеходного перехода, в неположенном месте, на красный сигнал светофора, не убедившись, в безопасности перехода.
Олег Олег
30 мая 2015
Это был последний поезд что надо было так рисковать жизнью?
Глупая смерть.
Юрий Евстифеев
1 июня 2015
Жалко девушку.
fred26 fred26
1 июня 2015
А женщины по сторонам-то практически не смотрят. Что дорогу переходят, что пути перебегают. А если в это время по телефону болтают - вообще, даже вокруг себя ничего не видят.
Елена Рыжикова
1 июня 2015
Жалко конечно, но виновата сама! Значит так воспитали родители, не смотреть по сторонам да и перебегать в неположенном месте! Пожинайте!
Bell Iron
1 июня 2015
Люди, которые пишут "виновата сама" похожи на изуродованных ментальных калек. Для них главное это найти "виноватого" и будет лучше, если этим виноватым окажется сама жертва

Да нет никакой "вины", слабоумные. Есть правильный или не правильный выбор действий, а кричать о "виновности" могут лишь убогие существа
Тамара Давыдова
1 июня 2015
Скажите мне пожалуйста, кто из нас не бежал на электричку? Я думаю, все бежим, хоть и знаем, что не последняя. Всегда торопимся. И рельсы перебегаем, и дорогу, а водители авто разве не спешат проехать на мигающий желтый, красный горит всего 2 минуты и куда же нужно так торопиться? Но у нас жизнь такая, особенно в Москве мы очень часто торопимся, бежим. Только такой случай заставляет нас задуматься: стоят ли все наши спешки жизни?Говорить "сама виновата" в самом деле очень жестоко. Сейчас говорить можно много, но плохого лучше не говорить. Машинист не виновен- однозначно, жалко девушку, еще больше жаль семью погибшей, примите мои искренние соболезнования.
Олег Олег
1 июня 2015
И рельсы перебегаем, и дорогу
За всех не надо говорить.Лично я никогда так не поступаю. Как бы ни торопился но всегда удостоверяюсь безопасно ли.
Игорь 080887
1 июня 2015
Сбили её часов в 9 утра, а может раньше. Ехал на подсолнечной электричке, остановились прям на против тела. Лежала между путями. Зрелище ужасное, 2 дня в себя придти не мог от того что увидел. Девочка молодая, жалко.
Евгения Рыжова
1 июня 2015
Жаль, очень жаль ребёнка и её родных.
Георгий Аксёнов
3 июня 2015
когда увидел, даже не понял что это человек, очень очень жаль, надеялся что ошибся, пока не увидел наконец инфо тут.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран