11
В Андреевке подростки и бомж попытались изнасиловать семиклассницу 24.05.2015 ZELENOGRAD.RU
В надругательстве над 13-летней девочкой подозреваются 38-летний мужчина, 14-летний подросток и 15-летняя школьница. Они угрожали девочке убийством, но ей удалось вырваться.

Бомж арестован, а подросткам избрана мера пресечения «присмотр за несовершеннолетним подозреваемым» (фото u-f.ru)

Инцидент произошёл на территории бывшего лесопитомника в поселке Андреевка Солнечногорского района. 38-летний мужчина подговорил двух подростков изнасиловать 13-летнюю девочку — «совершить в отношении 13-летней школьницы ряд преступлений против ее половой неприкосновенности с целью удовлетворения своих половых потребностей», сообщает следственное управление СК РФ по Московской области. Угрожая убийством, они совершили насильственные действия сексуального характера, после чего попытались изнасиловать девочку, но она стала активно сопротивляться.

По данным Рен-ТВ, задержанный мужчина — бомж. Против него, а также двоих подростков — юноши и девушки — возбуждены уголовные дела по статьям «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней (два эпизода)», «Покушение на изнасилование малолетней», «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления». Бомж арестован, а подросткам избрана мера пресечения «присмотр за несовершеннолетним подозреваемым».

В числе подозреваемых «одна московская гимназистка» и четверо учащихся шестых — восьмых классов андреевской школы, сообщает телеканал «360 Подмосковье». О пропаже дочери заявила в ночь с пятницы на субботу в полицию её мать — девочка ушла из дома в 16:00 и не вернулась. Около 6:00 в субботу, 23 мая, участковый полиции нашёл девочку в поселке и доставил в отделении полиции. При этом, по данным Следственного комитета, преступление было совершено 16 мая.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
00 ♥_Небо_на_ладони_♥
24 мая 2015
А что с девочкой "не так" ? Почему она если преступление было совершено 16 мая, уходит до утра 23 мая? Часто она так погулять ходит? Где и с кем ее нашли? Если было преступление - то ,наверное, были ссадины и царапины,следы какие -то.Тогда куда мама смотрела ,когда ее в субботу опять погулять отпустила...Это первое ,что приходит на ум,если предполагать что , девочка- маленькое ,хрупкое ,неопытное создание.
Тогда, напрашивается вопрос :" Как она попала в компанию подростков-отморозков и бомжа ? "
Эту новость ,хорошо бы обсудить родителям с малолетними девочками-девушками. Молоденькие девчушки, девушки ведут себя и одеваются достаточно раскованно, вызывающе и откровенно показывают этим свою безкомплексность и готовность к чему-то большему, нежели чем просто знакомство с молодым человеком. В итоге результат бывает неприятным. Боевая манера поведения и раскраска может сыграть совершенно негативную роль в вашей судьбе. Докажите потом, что вы вовсе не «девушка лёгкого поведения», вышедшая в ночную смену, а что просто мимо шли домой. Доказать это будет трудно, если ваш внешний вид будет кричать об обратном
vasil vasil
25 мая 2015
Из текста ясно что ушла 22 мая в 16.00, а не 16 мая. Как бы она себя не вела и одевалась никто не в праве никого насиловать. Нечего оправдывать подонков.

Просто для информации:
Жертвы преступлений или правонарушений часто обвиняются в том, что они своими действиями способствовали совершению противоправных деяний против них. Так, например, задавленная насмерть уважаемая в обществе демонстрантка была обвинена в том, что она сама виновата в своей беде, так как своими действиями нарушала право водителя на передвижение по дорогам[K 1]. Изнасилованная пробравшимся в дом незнакомцем женщина была обвинена в том, что она сама была виновата из-за своих плохих манер или что она выбрала неправильное место для проживания. Лернер в 1966 году в своей совместной работе с Кэролайн Симмонз[K 2] предположил, что основой тенденции обвинять жертв в случившихся с ними неприятностях является стремление к справедливости.
00 ♥_Небо_на_ладони_♥
25 мая 2015
Во -первых , в тексте ясно написано ,что преступление было совершено 16 мая .
При этом, по данным Следственного комитета, преступление было совершено 16 мая.
Внимательней прочитайте.
Во-вторых ,это из моего предостережения девочкам -девушкам, такие выводы вы делаете?
Тогда продолжу...Мужчины,юноши стоит сказать самое главное: какой бы ни была девушка или женщина, как бы она себя не вела, никогда и ни при каких обстоятельствах молодой человек не имеет права добиваться интимной близости насилием, или принуждением. НИ-КОГ-ДА. Пусть там ВСЁ хоть посинело от желания, ноет, болит, кипит, горит, стоит как подберёзовик – не важно. Нужно уметь сдерживать свои сексуальные желания. Не умеете? Завяжите это дело узлом и сидите дома, до тех пор, пока не научитесь справляться с желаниями.
Так нормально?
Колян Иванов
25 мая 2015
Что-то не клеится: по словам матери дочь ушла в пятницу в 16.00, на след.день 23.5 в 6.00 ее в поселке нашел участковый (домой сама не пошла). Причем тут 16.5 ?
Маша Машина
25 мая 2015
Какая бы не была девочка никто не имеет права издеваться над человеком.Подросток в 14 лет захотел удовлетворить свои потребности,это что такое?Мамаша его,что не знала его компанию и друзей?А теперь наверное во всем виноват бомж,а невинных деток заставили и принудили издеваться над девочкой?Конечно,теперь будут искать платных адвокатов и жалеть своих ублюдков.
Барри
25 мая 2015
никогда и ни при каких обстоятельствах молодой человек не имеет права добиваться интимной близости насилием, или принуждением. НИ-КОГ-ДА
Если женщина имеет право намеренно выглядеть вызывающе, то я имею право стоять и намеренно мастурбировать на неё, по рукам?
00 ♥_Небо_на_ладони_♥
25 мая 2015
Если женщина имеет право намеренно выглядеть вызывающе, то я имею право стоять и намеренно мастурбировать на неё, по рукам?
А это называется - эксгибиционизм , считается психическим заболеванием. Приравнивается к мелкому хулиганству. Обычно карается административным штрафом. Но могут отбить не только руки,но и почки. Всем добра ,здоровья и счастья.
Барри
25 мая 2015
Бабы опять сеют дискриминацию
Алексей zelenograd
26 мая 2015
Мдя... пресловутая "Вера в справедливый мир". Это самое мерзкое, что делают хорошие люди.
Троекурова Акулина Гавриловна
27 мая 2015
Боевая манера поведения и раскраска может сыграть совершенно негативную роль в вашей судьбе. Докажите потом, что вы вовсе не «девушка лёгкого поведения»
Товарищ, вы - неправы. В нашей стране насильственные действия сексуального характера запрещены, даже если макияж на пострадавшем весьма яркий. Девушки лёгкого поведения также имеют право на выбор. И над ними насильственные действия запрещены.
00 ♥_Небо_на_ладони_♥
27 мая 2015
"Товарищ, вы - неправы. В нашей стране насильственные действия сексуального характера запрещены, даже если макияж на пострадавшем весьма яркий. Девушки лёгкого поведения также имеют право на выбор. И над ними насильственные действия запрещены. "
Ну да, ну да...поздний вечер...все понятно, все устали...цитируете куски из общего текста и сами себе отвечаете. Там так и написано ? Прямо призыв к действиям?
Если там и был призыв , то только больше время посвящать своим детям, дружить с ними, интересоваться с кем они общаются и почему. Учить своих близких, что стоит быть умной и бдительной, не вылезать за рамки приличия. Таким поведением девушка может привлечь молодого человека только лишь с одной целью, поэтому необходимо отдавать себе отчёт в том, что ты делаешь, с кем знакомишься, куда идёшь, с кем идёшь.
Вот мне так и не понятно : 1) где хрупкая 13 летняя семиклассница , пересеклась с компанией отмороженных подростков и бомжа 2) если изнасилование было совершено 16 мая , то почему через неделю (22 мая) это девочка опять уходит из дома и гуляет до утра и ее ищут с полицией?
Мне кажется не логичным поведение самой девочки и ее родителей . То есть , после всего что она прошла- рядом были не родители,врачи,полиция и психологи...а опять улица и компания . И никого я не оправдываю , просто в этой истории много не ясного.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран