18
В середине апреля отменяют почти все крюковские электрички 01.04.2015 ZELENOGRAD.RU
Очередные масштабные отмены из-за строительства четвертого пути Москва — Крюково уже начались, а 15 и 16 апреля пассажиров ждёт многочасовой «провал» в расписании. Полностью или частично отменяют более сорока электричек.

фото: mosmonitor.ru

2, 7 и 9 апреля отменяются, укорачиваются или переносятся дневные электрички из Крюково — с 10:54 до 15:23. В обратную сторону, с Ленинградского вокзала, нельзя будет уехать с 10:26 до 15:03. Из Подрезково на Москву перерыв продлится с 09:53 до 16:05. Ряд поездов из Клина, Твери и Конаково отменяется или следует только до станции Крюково.

Отмены и изменения с 1 по 7 апреля

15 и 16 апреля отменяются почти все электрички из Крюково с шести утра. Также укорачиваются до Останкино маршруты нескольких десятков электричек московско-тверского направления в течение всего дня, включая часы «пик».

Отмены и изменения 15 апреля

Отмены и изменения 16 апреля

Пригородные поезда отменяются в связи с вводом в эксплуатацию новых перронных путей и пассажирской платформы на станции Москва-Пассажирская, сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги. Ранее шла речь о реконструкции платформы в Крюково и, соответственно, масштабных изменениях в графике движения электричек в апреле. В ОЖД эту информацию назвали непроверенной и преждевременной — вопрос пока обсуждается.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Евгений Сет
1 апреля 2015
Просто пи...ц!!! Верните скотовозы!!!
Юрий Зам
1 апреля 2015
А почему не указали - где будут выплачивать компенсации?
Roman Turaev
1 апреля 2015
Действительно, а почему ночью не работают?
Я на автобус пересаживаюсь - это намного дешевле и без ЖД сюрпризов.
Garry 2013
1 апреля 2015
Это что первоапрельская шутка???
Алена Шалимова
1 апреля 2015
а ночью нельзя - идут грузовые составы, если их отменить - это ж мимо денег
Адам Смит
2 апреля 2015
Вот ушлый Обама - отменил-таки наши электрички. Но зато нам крыш. Тьфу! Крым наш
а вы мужик русский езжайте теперь с обрыганами в автобусе-скотовозе, кстати может зайцем получится. я же сяду в автомобильчик и по М11 за 15мин буду в Москве.
Человек с Земли
2 апреля 2015
С нетерпением жду когда наступит лето и платник заработает в полную(платную)силу! Тогда Ленинградка встанет намертво и отмены электричек будут некстати
$3,5 в одну сторону, насмешили ежа голой задницей:) считай бесплатно
Человек с Земли
2 апреля 2015
Угу,у нас 99% людей могут себе это позволить.Курс то нынче не такой как осенью.Бесплатно они будут толкаться на Ленинградке
Бесаме Мучо
2 апреля 2015
в автобусе-скотовозе
Вывсё-таки определитесь, скотовоз - это электричка или автобус? Что-то 400 с большими мягкими сиденьями и кондиционером на скотовоз не тянет.
Человек с Земли
2 апреля 2015
Ну "скотовозами" раньше автобусы назывались ЛиАЗы,с движком спереди и постоянно ушатанной подвеской,теперь я так понимаю чугунку так стали называть
Торопов
2 апреля 2015
Ну, 15 и 16 апреля будет явно повторение 20 мая, 26 и 27 сентября 2013г, когда было отменено более половины в в часы пик, когда толпа выдавливала буквально раздвижные двери, залезая на крыши и между вагонов. Потом поднимется шумиха, опять вылезут всевозможные региональные власти и транспортные прокуратуры - "да как же это такое допустили", "ржд с ума сошло" итд итп. А октябрятским начальникам по-прежнему пофигу - у них же сапсаны, а значит их всегда отмажут.
Барри
2 апреля 2015
Надо на 15 число взять за свой счёт денёк и приехать утром с пивасиком в Крюково. Ожидается офигенное шоу!
Барри, да точно будет прикольно, выкладывай на ютуб. Помню прикольное видео где русских с лопаты кормили блинами и колбасу с сосисками кидали в толпу они два часа ждали потом дрались
Алексей Сметин
3 апреля 2015
Вам Родина мать строит 4-й путь чтоб вы быстрее потом могли на работу ездить, а вы тут слюной брызжете. Сложно потерпеть несколько дней?

Подача информации через заголовок тоже супер. Вместо акцента на строительство 4-го пути ваше внимание акцентируют на негативном аспекте - временная отмена электричек. Манипуляция общественным сознанием обыкновенная. И тут же боты в комментах тему подогревают. Хотьбы чего нового придумали, тьфу.
Барри
3 апреля 2015
Вам Родина мать строит 4-й путь
А сечин, значит, будет зваться Родина отец? А тимченко - Родина сын?

Ты, Сметин, вообще до своего офиса на Савушкина на трамвае ездишь, тебе-то чё этот четвёртый путь, который вообще в Москве?
Антон Рrrrr
10 апреля 2015
выплачивать компенсации?
Какие компенсации-то? Компенсации положены тем, кто поехал по разовому билету, но опоздал больше, чем на час. У кого абонемент - никаких компенсаций, об этом вполне официально написано в правилах.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран