Ветклиника «Раденис»: спонсор темы
21
Полмиллиона рублей предлагают за сбежавшую собаку 31.03.2015 ZELENOGRAD.RU
Ротвейлера, пропавшего в поселке Новые Ржавки, хозяева ищут полтора месяца всеми доступными способами. Нашедшему пса гарантируют вознаграждение — 500 тысяч рублей.

Четырехлетний ротвейлер по кличке Самурай пропал 14 февраля возле частного дома в Ржавках, напротив 5 микрорайона Зеленограда. «Во время прогулки забежал в лесок возле дома и не вернулся», — рассказал Zelenograd.ru владелец собаки. Объявления о поиске размещены в различных печатных и интернет-изданиях, задействованы рекламные площади и даже детективное агентство, но пока результата нет. Звонки поступают, однако выясняется, что видели не ту собаку. Это гордый и самостоятельный пёс, он хорошо воспитан, отметил хозяин Самурая. Возможно, он находится у кого-то в частном секторе — но этот кто-то не знает, что собаку ищут.

Самурай — крупный пёс, хвост не купирован, в металлическом ошейнике, имеется клеймо. Всех, кто видел пропавшего пса или может рассказать о его местонахождении, просят позвонить: 8(967)159-69-42, 8(925)880-65-67.

Материалы о животных редакции Зеленоград.ру помогает делать Ветеринарная клиника «Раденис» - клиника доказательной ветеринарной медицины с высокопрофессиональными специалистами: ортопед-травматолог, стоматолог, кардиолог, анестезиолог, репродуктолог, офтальмолог, ратолог (специалист по грызунам). Приоритет: постановка диагноза и лечение конкретной патологии. Для этого есть все условия: своя экспресс-лаборатория, УЗИ и рентген. Адрес: Андреевка, ПГСК «Карат», напротив дома 31Б. Телефон 8-495-542-60-11, 8-925-720-37-32
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Олег Милов
31 марта 2015
за скотиной нужен не только уход, но и пригляд. отпустил гулять без поводка и намордника и вот результат. а ведь может и покусать еще кого. не умеете следить - нифиг заводить. и даже млн. тут не поможет
fred26 fred26
31 марта 2015
1,5 месяца, хм, съели его в лесу уже. С другой стороны, это же ротвейлер, он сам может быть кого в лесу доедает, грибников там, лыжников...
Олег Георгиевич
31 марта 2015
Скорее всего, кто-то из дачников к себе забрал.
instillation instillation
31 марта 2015
Скорее всего, кто-то из дачников к себе забрал.
Четырехлетнего ротвейлера? Эта собака сегодня спокойная, а завтра сожрет нахрен приемных хозяев. Надо быть неразумным, чтоб приютить взрослого пса такой породы.
Олег Георгиевич
31 марта 2015
Надо быть неразумным, чтоб приютить взрослого пса такой породы.
Если человек знает и любит собак, то вполне может приютить. Тем более, что, как утверждают хозяева, собака воспитанная.
Посмотрите на фото - милейшее создание ))
SineD 2005
31 марта 2015
...А потом жалуются на кризис и срезают зарплату людям.
fred26 fred26
31 марта 2015
Я друзьям из регионов разослал ссылку в пометкой: "зацените как москвичи ищут пропавших собак, а у вас на переферии :D дадут столько вознаграждения? "
Маргарита Олеговна
31 марта 2015
Это не просто собака, а член семьи. У кого есть, тот поймет. А во сколько вы оцениваете своего питомца - личное дело каждого, т.ч. комментарии про кризис и регионы тут не уместны. Предлагают столько, сколько могут себе позволить предложить! Завидуйте молча.
Надеюсь найдется пес.
SineD 2005
31 марта 2015
Завидуйте молча.
Чему завидовать-то?
fred26 fred26
31 марта 2015
Предлагают столько, сколько могут себе позволить предложить! Завидуйте молча. Надеюсь найдется пес.
Врете вы. типа 1,5 месяца прошло - надежды на спасение уже почти нет, и "вот мы готовы заплатить полмиллиона. Такие мы широкие люди. А вы быдло".

Так вот. Если бы такая инфа прошла по городу с течении недели с исчезновения - треть города с фонарями пошла бы искать вашу собаку. И нашли бы. Вот только готовы Вы реально заплатить такие деньги? Так что не надо нам тут ля-ля...
SineD 2005
31 марта 2015
На следующую собаку крепите нано-ошейник от чубайса с глонассом. Как раз тысяч 500 выйдет, зато собака не потеряется. Правда, такой ошейник с собаки стащить могут.
fevochka fevochka
31 марта 2015
Главное, чтобы пол миллиона рублей не понадобилось тому, до кого эта собачка без намордника доберется в плохом настроении, что потеряла свой дом и хозяина...
А так, умный, дрессированный ротвейлер 4 лет "забежал в лесок и не вернулся" - не там и не то ищите спустя полтара месяца!
Milala Mila
31 марта 2015
Думаю, хозяева знают, что их сОбак не найдется даже за пол ляма... Какая ситуация на самом деле неизвестно... но факт на лицо - ищут...
Екатерина Азарова
31 марта 2015
Какие все злые! У людей горе, а все про деньги, деньги...кто на что учился!
fred26 fred26
31 марта 2015
Какие все злые! У людей горе, а все про деньги, деньги...кто на что учился!
Прагматизм в обсуждении, не более. В конце концов и статья про деньги(за собаку)
SineD 2005
31 марта 2015
У людей горе, а все про деньги, деньги...кто на что учился!
Да. Горе. Денег некуда девать. Печалька.(((
fevochka fevochka
31 марта 2015
У людей горе,
Когда мимо проходившего человека загрызли до полусмерти любименькие "собачки", которых выгуливал хозяин - вот оно горе.
00 ♥_Небо_на_ладони_♥
31 марта 2015
Деньги деть некуда ? Найдите подальше от Москвы -детский дом . Купите им игрушек и одежды .
Собачке надоела такая жизнь...зажралась и пошла искать обычных костей и сучек.
А возможно,соседи куда -нибудь вывезли вашу "гордую и самостоятельную" , на 50 кг собачку. Вот не всем нравиться , что рядом ходят ,независимые и уверенные в себе , конвойно-сторожевые собаки. Если найдете- посадите ее на поводок и намордник ей оденьте.
Ильдар В-в
1 апреля 2015
Надо будет просмотреть записи видеорегистратора - видел на обочине Ленинградки труп собаки.
Ильдар В-в
1 апреля 2015
интересно за труп сколько дадут?
Посмотрел - уже затерлось. Видел на участке от Дурыкино до Чашниково где то 7-8 марта.
Что за собаки, которые не могут найти дорогу до своего дома?
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран