7
На 37 километре Ленинградского шоссе достроят «клеверную» развязку 19.01.2015 ZELENOGRAD.RU
Разворотные эстакады для выезда в сторону Москвы и области, а также развязка возле МЖК и строящегося «Зеленопарка» завершат реконструкцию эстакады на выезде из Зеленограда. Разворот в область обещают открыть в марте.

Проект транспортного движения после окончания реконструкции смоделировала компания Smart Traffic Technologies (оранжевым цветом отмечены объекты, которые должны построить). На самом 37 километре Ленинградки все работы завершены, кроме строительства одного «клеверного» съезда, который позволит организовать транзитное движение в разных направлениях без заезда в Зеленограде. Верхний" ус" — выезд в область, сейчас закрытый, — планируется открыть в марте, сообщили в окружной администрации. Нижняя дорога — разворот для тех, кто поедет из ТРЦ «Zеленопарк» и «Леруа Мерлен» в Москву, её обещают построить летом. Торговые центры, в свою очередь, строят за свой счет плоскостную развязку для выезда и въезда со своей территории на Ленинградское шоссе и «новую Ленинградку».

Разворотную эстакаду построят в районе МЖК с тем, чтобы при движении из области попадать на новую трассу М11 без заезда на отводную дорогу на 37 километре Ленинградки. Эту дорогу планируется открыть к осени.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Вангую, что ТЦ Зеленопарк не откроется ни в этом году, ни в следующем.
два подряд разворота в область (там и 500 метров не будет между ними), а из Зелека к Ленте и К-Рауте опять быстро не попасть, только переть до Перепечино.
Лента и краута уже жмурики:) вот и не беспокоятся о них
Михаил Василенко
21 января 2015
Проехал вчера по этой "скоростной трассе"... Черта лысого там а не скорость! Зато все признаки подлога ни лицо... После поворота на Шереметьево 1 до недостроенного моста зачем то проложена пятая полоса, которая за мостом сразу заканчивается, но это ещё "цветочки"... Ягодки начинаются через километр , после поворота на Зеленоград, где на 200 метрах 4х полосая дорога превращается сперва в 3х, а затем и в двух полосую... Красота и "шедевр безопасности", особенно если разогнаться до 150км/час и влететь в это сужение, по одной (правой) полосе которого будет двигаться чайник на 80км/час, а по левой полосе ездок чуть по лучше чайника на 100 км или чуть быстрее!
Juan Pablo Montoya
21 января 2015
"После поворота на Шереметьево 1 до недостроенного моста зачем то проложена пятая полоса"
- разгонная с Ш1, далее до Зеленограда как и в проекте - 4 полосы.

""шедевр безопасности", особенно если разогнаться до 150км/час"
- максимальная разрешенная скорость на данном участке трассы М11 - 110 КМ/ЧАС, так что шедевр безопасности - ехать с превышением в 40 КМ/Ч.
Андрей М
22 января 2015
> Красота и "шедевр безопасности", особенно если разогнаться до 150км/час и влететь

А если до 300 км/час разогнаться, так вообще караул что будет!
Виктор Кокорин
25 января 2015
по одной (правой) полосе которого будет двигаться чайник на 80км/час, а по левой полосе ездок чуть по лучше чайника на 100 км или чуть быстрее!
опытные водители намного чаще чайников едут со скоростью 80-100, а вот те кто вчера еще ездил с "!" знаком, летают как ужаленные постоянно.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран