10
Женщина сломала нос в аварии на Панфиловском проспекте 17.12.2014 ZELENOGRAD.RU
Автомобили столкнулись напротив корпуса 1565 после того, как один водитель не уступил дорогу другому.

фото: maps.yandex.ru

ДТП произошло 16 декабря около 11:00, рассказали Zelenograd.ru в ГИБДД. Автомобиль Toyota Corona Premio выезжал из местного проезда возле корпуса 1606 и не уступил преимущества в движении Infiniti, который ехал по Панфиловскому проспекту в сторону улицы Андреевка.

46-летняя женщина-водитель «Тойоты» доставлена в зеленоградскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом костей носа, гематомами и ушибом бедра.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
fred26 fred26
17 декабря 2014
Врядли ОСАГО покроет ремонт инфинити, придется женщине еще и квартиру продать
Ирина M.
17 декабря 2014
Может хоть ПДД выучит
Игорь ****
18 декабря 2014
у инфинити каско, болтологи. А тёте выздоровления. :)
Елена Жданова
18 декабря 2014
А что меняет наличие КАСКО для виновника? Потерпевшему страховая возместит все убытки, а потом начнет трясти их с виновника, разве нет?
Елена Жданова
18 декабря 2014
А выезд там и правда дурацкий. Вообще сделали бы там движение только направо, чтобы разворачивались ну хоть напротив Перекрестка, там пошире все же и побезопаснее. Хотя и там умудряются постоянно стукаться.
Это все от излишней принципиальности и невежливости. Подъезжая к светофору и сбрасывая скорость, ничего не стоит притормозить и пропустить пару бедолаг, выезжающих из этого местного проезда. Вряд ли же Тойота выезжала под нусущуюся на скорости Инфинити, видимо рассчитывала, что пропустят. Не повезло, не пропустили...
Юлия Иванова
19 декабря 2014
Если Инфинити не тормозила вообще, то вина больше на его водителе. Гайцы должны были бы проверить наличие или отсутствие тормозного пути. А то есть такие придурки, которые тупо жмут на газ, когда понимают своё преимущество. А что каждый участник дорожного движения должен сделать всё возможное, чтобы предотвратить столкновение, в их убогих мозгах уже не поместилось.
Ирина M.
19 декабря 2014
Кхм... т.е. водитель Инфинити должен был продумать все наперед? Что его не пропустят и повернут?)
Елена Жданова
19 декабря 2014
Нет, формально водитель Инфинити конечно никому ничего не должен, но чисто по человечески можно же было из вежливости притормозить и дать возможность Тойоте выехать из этого неудобного проезда.
Инфинити конечно никому ничего не должен, но чисто по человечески можно же было из вежливости притормозить
Инфинити и "по человечески" - 2 совершенно не совместимые вещи
Ирина M.
22 декабря 2014
Если вы такие человечные, то попросите поменять ПДД в связи с человечностью. Чтобы люди и поступали по-человечески и ПДД не нарушали при этом.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран