14
На выезде из Зеленограда возле «Штыков» ограничивают движение 27.11.2014 ZELENOGRAD.RU
Сужение дороги до одной полосы и изменение схемы движения на перекрестке может произойти в любой момент — это зависит от строителей.

Ограничение движения на Панфиловском проспекте вводится от пересечения Центрального и Панфиловского проспектов до выезда на Ленинградское шоссе в связи с началом строительства развязки на 41 километре, сообщает префектура. Когда именно, не уточняется, поскольку зависит от строителей, — может быть, уже на этой неделе, может быть, через месяц, — но автовладельцев решили предупредить заранее. Водителей просят выбирать другие дороги и приносят извинения за временные неудобства.

Неудобства действительно будут, поскольку первый этап строительства развязки подразумевает расширение Панфиловского проспекта. Конфигурация движения на Ленинградском шоссе на въезде и выезде в Зеленограда изменится, — пояснил член окружной комиссии по организации и безопасности дорожного движения Константин Антонович, — транспортная ситуация будет сложной.

Схему временного изменения движения на период стройки в окружной администрации не предоставили. Сейчас строители — «Фирма Гера» — занимаются перекладкой коммуникаций.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Елена Премудрая
27 ноября 2014
Тогда где же будет левый поворот на Ленинградку в область? С Московского сейчас все еще запрещено.
Фрези Грант
27 ноября 2014
Здорово будет, если нигде. Расширяли-расширяли Панфиловский, а теперь снова всё сначала.
Нельзя сделать омлет, не разбив яиц.
| Водителей просят выбирать другие дороги и приносят извинения за временные неудобства.

Какие, например?

Омлет длиною в годы, ага:)
Владимир Аден
27 ноября 2014
*Схему временного изменения движения на период стройки в окружной администрации не предоставили.*

Потрясающе.
Я harroshka
27 ноября 2014
Расскажите мне про "другую дорогу" в Менделеево??? КАК? Ну допустим через 5р-н и до Штыков, обратно как? предусмотрели ли строители вопрос въезда/выезда ДО строительства? Кто сейчас делает асфальт до Менделеево? Что за куски? Почему месяц люди ездят по аварийной дороге? Почему не продумали вариант с выездом во ВНИИПП?

Елена Премадрая, с московского проспекта уже давно открыты все направления.

Вот по панфиловскому не пойму, зачем еще его расширять? Куда еще, там и так 4 полосы и затор там случается из-за тех, кто в Москву собирается. Но если будет эстакада, то никаких заторов там не будет. Зачем тратить деньги и бесконечно расширять дороги?
Я harroshka
27 ноября 2014
Панфиловский не просто расширить, это получается убирать пешеходные переходы (в смысле переносить их)? Прикольно, сколько денег в них вбухано и опять деньги) Безумно раздражает в этом свете дебильное табло антоновича - бестолковая информация, сжигание денег и энергии.
А нужно ли строить сложные конструкции? Простого широкого моста с бабочками не хватит? И Панфиловский расширять только у Макдоналдса придется. Правильно пишут что все упрется в развязку с бетонкой - вот там точно надо что-то делать - ну ровно как и саму бетонку надо расширять. В стартовом сообщении написано что дорогу сузят минимум на 1 полосу - в этом сузят до одной - потихоньку растет сужение? :) Сдается мне попилено на мостике будет прилично.
Нормально все будет. не паникуйте. по проекту Панфиловский будет уходить в подземный переход под Ленинградкой. въезд в Менделеево со стороны Москвы за штыками. выезд в сторону Чашниково где то около остановки. в Москву из Менделеево надо будет ехать в Зелек до поста, там будет разворот. а из Зелека в область - проехать в туннель потом на право за Штыками разворот на Ленинградку. Мосты не стали городить из-за того что памятник было бы не видно.
в Москву из Менделеево надо будет ехать в Зелек до поста, там будет разворот. а из Зелека в область - проехать в туннель потом на право за Штыками разворот на Ленинградку
И упереться в тех, кто из Москвы поворачивает в туннель и упирается в тех, кто из Менделеево едет до поста, чтобы развернуться и упереться в тех, кто выезжает из Зелека в область... Клевер такой клевер...
Елена Смирнова
28 ноября 2014
Да уж, эти "временные неудобства" продлятся как минимум 20 месяцев (по ссылке в тексте). И 74% проголосовавших на сайте не верят, что это реально.
Тогда где же будет левый поворот на Ленинградку в область? С Московского сейчас все еще запрещено.
Давно уже разрешено. Наверх - и направо ;)
Иван Хан
29 ноября 2014
только обсуждать и ни чего не делать удел губошлепов!!!для меня лучше пусть делают а я сам выберу варианты как мне добираться .если сейчас деньги выделили то их надо реализовывать а то другим проектам отдадут !про бетонку вообще молчу в 2015 платная откроется м 11 до бетонки и трафик там сам собой уменьшится плюс строительство ЦКАД мимо Балкашино
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран