6
Три тайника с героином нашли в 6 микрорайоне 20.11.2014 ZELENOGRAD.RU
Шесть свёртков с приготовленным к продаже наркотиком полиция изъяла у 22-летней зеленоградки. Три из них — в «закладках» возле жилых домов.

фото: vk.com/hideanfind

Девушку задержали 18 ноября в 3 микрорайоне после поступления оперативной информации, Zelenograd.ru в УВД. При обыске у неё нашли сверток с порошкообразным веществом весом около 5 грамм. Затем оперативники обследовали 6 микрорайон и нашли три «закладки» с аналогичным содержимым. А в квартире, задержанной обнаружили ещё два свертка с порошком. Экспертиза показала, что это героин, общая масса изъятого 110 грамм.

Тайники-закладки используют для бесконтактного сбыта наркотиков. Мелкие пакеты с героином оставляют в разных местах на улице, чаще всего закапывают в укромные места возле жилых домов, пояснили в полиции. После предоплаты через электронные платежные системы покупателю сообщают по sms место тайника.

Свертки оставляют также в фонарных столбах, водосточных трубах, электрощитках. «Видел, как паренек подошел в фонарному столбу возле остановки МИЭТ, достал пакетик из тумбы и быстро ушел обратно в переход», — рассказал Zelenograd.ru очевидец. По такой же системе торгуют «спайсом» — курительными смесями.

Накануне полицейские задержали в Зеленограде двух людей с героином

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Елена Бородач
20 ноября 2014
Тоже однажды видела мб месяц назад на остановке в 12 микрорайоне где стоит киоск , кто то постоянно заходит сзади за киоск и начинает копаться что то искать.
Потребителей насильно в лечебницу, а барыг лет на 30 закрывать, может тогда ума прибавиться у некоторых.
fred26 fred26
21 ноября 2014
110 грамм! выйдет из тюрьмы девочка к 50-ти годам
а зачем она живет? вообще - такие люди это "люди"???

как например алкаш - это ведь уже оболочка а не человек.
Аннита Вульд
22 ноября 2014
22-летней!!! Как это печально...
Андрей Л*****
24 ноября 2014
Да Поймите вы все, наконец !!!
Никто, в этих условиях - Не застрахован от такого!
Да ну скажете. Если бы даже жизнь сложилась так, что пришлось идти в криминал, то я постараюсь где-то в серединку встроиться, а не низовым звеном, благо мозги есть, а они везде ценятся. В криминале, кстати, особенно, ибо там кадров без мозгов гораздо больше, чем в среднем по больнице. А у этой девочки мозгов явно не было, за что и получила.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран