21
Полиция задержала женщину за надпись о «спайсе» на переходе 14.11.2014 ZELENOGRAD.RU
31-летняя москвичка рисовала краской надпись mix и телефон торговца курительными смесями на стене надземного перехода, расположенного на Московском проспекте.

Фото Виктории Нейман

Инцидент произошёл 13 ноября в пять утра, рассказали Zelenograd.ru в УВД. Женщину заметили сотрудники вневедомственной охраны, патрулировавшие территорию. В автомобиле задержанной нашли еще несколько баллончиков с краской; следы краски были и на её куртке.

Женщина рассказала, что решила заработать. Объявление о размещении такой рекламы она нашла в интернете, указания давали по телефону, а деньги переводили через электронные ресурсы.

Полицейские проверяют, где задержанная успела оставить контакты торговцев «спайсом». Каких-либо процессуальных решений пока не принято, дело не завели.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Обсуждение
ОНАЖЕМАТЬ. Понять и простить.
Ну пусть потом не удивляется какими вырастут её дети, беря с неё пример.
Елена Березовская
14 ноября 2014
Переход Клюшки-МИЭТ
Натолкать бы в эту су..у то, что она рекламирует! А потом дать ей валик малярный, пущай все переходы покрасит.
Какова реклама, а! На первой полосе портала телефон.
Олег Милов
14 ноября 2014
ну номер то замажте, а!
тётку надо было мордой в эту надпись
Александр Эрлих
14 ноября 2014
ну номер то замажте, а!
Да звоните. Вдруг ответит сотрудник ФСКН, а вы и не узнаете?
Это не тот номер, который рисовала задержанная.
Это не тот номер, который рисовала задержанная.
))
Борис Хромов
17 ноября 2014
Это не тот номер, который рисовала задержанная.
Если это фотошоп, стоила ли такая интрига цели и формату новости?
Александр Эрлих
17 ноября 2014
Нет, это не фотошоп. Этот номер рисовали на стенах Зеленограде семь месяцев назад.

1. Вы серьёзно думаете, что желающим приобрести спайс нужно искать номер на старых фоторгафиях в интернете? За пять минут я нашёл в интернете три предложения о продажи разных смесей в Зеленограде.

2. Вы серьёзно думаете, что замазывание (в широком смысле) проблем - это их решение?
Ольга Ветерок
17 ноября 2014
Сдаётся мне, что от этого спайса вреда меньше, чем от алкоголя или сигарет. Опять двойная мораль, типа эти наркотики нельзя, а другие можно, при чём без сравнения степени вреда, а только лишь важны деньги и обороты.
Елена Одинцова
17 ноября 2014
А я думаю, что надо наказывать её серьёзно. Это ведь тоже самое, что распространять наркоту.
Елена Одинцова
17 ноября 2014
ОНАЖЕМАТЬ!!!! Мать, становящаяся на путь убийства чужих детей, не может называться матерью.
Юлия Иванова
17 ноября 2014
Сдаётся мне, что от этого спайса вреда меньше, чем от алкоголя или сигарет.
Ну и оставили бы при себе, что вам там сдаётся! Разве кто-то тут рекламирует алкоголь или сигареты? Или тоже причастны к этому бизнесу?
Андрей Л*****
18 ноября 2014
Сдаётся мне, что от этого спайса вреда меньше, чем от алкоголя или сигарет.
Не вопрос, давайте проверим, я честно и добросовестно пью в среднем грамм по 200 вискаря (так пляшет от 50 до 500 грамм) каждый вечер и по полторы-две пачки сигарет в день, живу так уже давно. Вы тоже самое можете попробовать сделать на спайсе, уверяю, сторчитесь через год.
Мать, становящаяся на путь убийства чужих детей, не может называться матерью.
Зато своих не убила, аборт не сделала, понять, простить и наградить )
Стебаться - так стебаться дальше )
Ольга Ветерок
19 ноября 2014
А моему папе вот не очень от потребления алкоголя и курения. Я бы вообще запретила эту дрянь продавать, сигареты все, а алкоголь который дешёвый хотя бы, до 500 рэ, но у нас в стране все так привыкли курить и бухать, что сразу поднялся бы бунт. Можно сколько угодно душить людей налогами, неконституционными законами, не бороться с преступностью, воровать у народа, всем срать, главное -- не отбирать куришку и бухашку, и любые несправедливости прокатят.
Андрей Л*****
20 ноября 2014
А моему папе вот не очень от потребления алкоголя и курения.
И какой стаж? А потом сравните со средним стажем на миксе.
бы вообще запретила эту дрянь продавать, сигареты все, а алкоголь который дешёвый хотя бы, до 500 рэ, но у нас в стране все так привыкли курить и бухать, что сразу поднялся бы бунт.
А может люди будут сами решать, что им делать? Не маленькие уже. Я, например, прекрасно осознаю возможный вред здоровью, но мне плевать. Я живу здесь и сейчас и хочу получать удовольствие так же здесь и сейчас, завтра может не быть.
Пятый Элемент
20 ноября 2014
Я, например, прекрасно осознаю возможный вред здоровью, но мне плевать. Я живу здесь и сейчас и хочу получать удовольствие так же здесь и сейчас, завтра может не быть.
А оно для вас и не настанет. Просто несколько быстрее, чем для остальных.
Можно сдохнуть раньше, зато со сладкой мыслью на смертном одре, что хоть побухать и покурить успел вдоволь. Зашибись достижение, ничего не скажешь! А кто-то тут сетовал в темах про демонтаж на владельцев павильонов, что они свой бизнес пожалели, мол мелко плавают! А тут и повозвышеннее ценности есть.
Андрей Л*****
21 ноября 2014
Можно сдохнуть раньше, зато со сладкой мыслью на смертном одре, что хоть побухать и покурить успел вдоволь.
Ну зачем сводить все к одному этому? Я между прочим это делаю и все успеваю. Вот смысл себе отказывать в курении, если оно мне приносит удовольствие? А от дорогого алкоголя или немецкого пива? Я не поклонник мазохизма. Ну и лучше один раз кровушки живой напиться, чем триста лет падаль есть. Особенно грустно будет отказывать себе во всем и умереть от внешней причины.
Аннита Вульд
22 ноября 2014
Спайс - это не курение и алкоголь. Далеко не оно. Не дай Бог кому-то увидеть глаза ребенка под спайсом... Причем с первого раза уже полный ахтунг...
Андрей Л*****
22 ноября 2014
Не дай Бог кому-то увидеть глаза ребенка под спайсом... Причем с первого раза уже полный ахтунг...
Видел пацана лет 20, ему только в массовке фильмов для зомби сниматься, причем и гримировать особо не надо, а поведение так вообще один в один. Только киношные зомби за людьми охотятся, а эти - за закладками. В тот раз его с ней кинули, сколько тоски было в глазах. Свято место пустое не бывает, перекрыли более-менее натуральный героин, перешли на крокодил, перекрыли крокодил - пошла синтетика, ее хоть каждый день изобретай, иногда получается что-то убойное.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран