6
Серийного похитителя велосипедов задержали в 3 микрорайоне 28.10.2014 ZELENOGRAD.RU
Полицейские искали один украденный велосипед, а нашли сразу три. Похититель попался и на кражах из автомобилей.

фото veloblog.me

Очередное заявление о пропаже двухколесного транспорта поступило в полицию 24 октября, рассказали Zelenograd.ru в УВД. По записи камер видеонаблюдения оперативники вычислили 37-летнего похитителя. Кража произошла в жилом доме 3 микрорайона, мужчина находился в соседнем корпусе. На первом этаже под лестницей полицейские нашли три ранее украденных велосипеда.

Позже выяснилось, что мужчина причастен к четырем кражам — украл также запчасти от велосипеда и вещи из машины. По всем эпизодам возбудили уголовные дела, подозреваемого арестовали.

В сентябре зеленоградские полицейские задержали мужчину, который украл очередной велосипед, находясь под следствием. В этом году два года колонии получил наркоман, укравший в Зеленограде десять велосипедов.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Остап Романов
28 октября 2014
у нашего сына украли BMX у ДК Зеленоград пару недель назад (был привязан к стойке, но ненадежно)... камеры у ДК не покрывали эту зону ((( как можно обратиться в УВД по вопросу, может, у этого грабителя и наш велик найдется?
на кражах из автомобилей
?
Ольга Загар
29 октября 2014
Написали бы Ф.И.О. героя.
Родина должна знать их в лицо - это не наказуемо для властей, но ох как поучительна для его и его знакомых. . . .
Вспоминаем историю
Евгений Сет
29 октября 2014
У меня тоже месяц назад из подъезда в 3 МКР украли велосипед. Может это как раз этот мерзавец? Обращаться в полицию не стал. Не хотелось ребятам очередной "висяк" вешать. Но морду этому ублюдку раскрошил бы с удовольствием. Опубликуйте фото. Освободится встречу на районе.
Татьяна С........
29 октября 2014
И у меня тоже в этом месяце украли велосипед в 3 мкр. Сначала тормоза сняли, через 2 дня украли сам велосипед. И сколько, интересно, нас таких, не обратившихся в полицию?
Евгений Сет
29 октября 2014
Я по весне куплю себе новый велик. Не пожалею денег, поставлю в коридоре скрытое видео-наблюдение оборудую велик сигналкой с обратной связью и устрою засаду. Думаю, что клёвый "самосуд" получится. Отмутузю так, чтобы раз и навсегда отбить желание воровать!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран