10
Студент из Зеленограда пытался покончить с собой на Манежной площади 13.10.2014 ZELENOGRAD.RU
26-летний мужчина протаранил памятник Жукову и хотел поджечь себя. Молодого человека отговорили и отвезли в психиатрическое отделение.

фото badoo.com

Инцидент произошёл в минувшую субботу около четырех утра, сообщает «Интерфакс». ВАЗ-2107 на полной скорости вылетел на Манежную площадь и врезался в постамент памятника. Молодой человек приковал себя цепью к рулю машины, в которой находилось две канистры бензина, и угрожал совершить самосожжение. Прохожие уговорили его не делать этого; другие очевидцы говорят, что переговорами занимались сотрудники полиции. С легкими травмами неудавшегося самоубийцу увезли в 67-ю горбольницу.

По данным «Московского комсомольца» свести счеты с жизнью пытался зеленоградец Кирилл Евдокимов, студент пединститута. Медики отправили его в психосоматическое отделение, назначив сильнодействующее снотворное; теперь за ним постоянно наблюдают санитары. Ссора с отцом могла стать причиной поступка, сообщили новостные агентства, однако родственники студента это опровергают. На учете в психдиспансере он не состоял, каких-либо психических расстройств они не замечали.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
qwerty qwerty
13 октября 2014
Вот это жесть!!! Может просто внимания к себе хотел? )
Trolling $tone$
13 октября 2014
В группе vk.com/zelao_vs_dps сегодня написали:
Друзья, 30 сентября пестрили заголовки зеленоградских новостных интернет ресурсов, о поиске взрывчатки в автомобиле ВАЗ-2107 у ТК "Столица" (ссылка на информацию: http://www.netall.ru/gnn/130/572/857043.html ), но на этом хозяин данного транспортного средства не остановился и в эти выходные о нем уже заговорили ведущие ресурсы страны, такие как НТВ, lifenews и т.д., а дело в том, что на этот раз мужчина успел отличиться в Москве, въехав в памятник маршала Жукова на Манежной площади. (http://vk.com/zelao_vs_dps?w=wall-43895337_25609/all).
Ничего себе!
А Жуков чем ему не угодил?
Андрей Л*****
13 октября 2014
И зачем все так усложнять? Можно и по-тихому за каких-то 12 минут (именно столько требуется для гибели мозга при кислородном голодании) все сделать.
Мытарь Publican
13 октября 2014
Игра на публику. Настоящий суицид совершается в одиночестве, чтобы никто не помешал - и редко бывает неудачным. увы...
Евгения Рыжова
14 октября 2014
Ппц, комментарии. Подмочил парнишка себе репутацию. После такой рекламы ему тем более жить расхочется. И о чём только думают журналисты - зачем публиковать имя, данные, где учится?
Андрей М
14 октября 2014
26-летний подросток
Анна Николаевна
14 октября 2014
даа, учителя из него уже не выйдет...
Андрей Л*****
15 октября 2014
- и редко бывает неудачным. увы...
А почему "увы"? Если человек решил уйти, то не надо ему мешать. "Увы" как раз бывает, когда родственников принесет. В противном случае это как раз предсмертное "Ура". Чего вы к суициду относитесь как к чему-то отрицательному? Такой оттенок он несет только в авраамических религиях, в Японии никому и в голову не придет осуждать или жалеть самоубийцу, он совершил настоящий мужской поступок.
После такой рекламы ему тем более жить расхочется.
А смысл тут жить? Хотя мне интересно посмотреть на второй развал страны по типу СССР, глядишь что-то урву, а то в 90-х я был слишком мал, возможности прохлопал.
на ноги (исполнитель акта) одевает хороший "кованый" ботинок (а-ля берцы) - и - резкий, футбольный, удар левой ногой в область "правого подреберья" (там, где liver)...
не пройдет и пары минут...
А зачем соучастников привлекать, если и одному можно прекрасно справится?
Андрей Л*****
26 мая 2016
Из-за этого интереса не стоит задерживаться тут, боюсь, долго ждать придётся.
Всего-то от 2 до 5 лет. Можем поспорить ) На что хотите? Я предпочитаю на коньяк, разумеется не армянский.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран