10
Окурок за окурок: девушка на мотоцикле мстит мусорящим водителям 17.09.2014 ZELENOGRAD.RU
Московским водителям, которые используют дорожную часть как мусорную корзину, отныне следует быть осторожнее. В Youtube появился ролик, на котором девушка на мотоцикле незамедлительно наказывает мусорящих водителей.

В ответ на брошенный на тротуар окурок, мотоциклистка отправляет в салон машины уличную пепельницу. То же самое происходит с пластиковой бутылкой. Многие из прокомментировавших этот ролик склоняются к тому, что видео постановочное, но в целом идею признали хорошей.

Мусорят не только водители, но и пешеходы везде и во всех странах мира. Однако есть и те, что выбрасывает не только свой мусор, но и убирает чужой. Такие люди стали героями социального ролика, снятого в одном из европейских супермаркетов.

Поддерживаете ли вы подобные методы борьбы с мусорящими водителями?



Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 537 человек
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Андрей ***
17 сентября 2014
Не будет проку от таких методов.
Только принудительные работы на 15 суток по уборке улиц, без возможности откупиться штрафом.
Представляете, как взорвет рунет или поднимет рейтинг новостного канала кадр, где вице-президент госкорпорации или владелец банка под конвоем скребет жевачку от асфальта ??
Бесаме Мучо
17 сентября 2014
появился ролик,
Причём, ролик этот постановочный.
Юрий Зам
18 сентября 2014
Nogarbagechallenge
Нет ответили как раз такие как на гелике :)
В нашей стране беззаконие и коррупция настолько паразитировали, что показанный метод обретает на их фоне свою Народную силу.
Только так!!! Мотоциклисту респект!!! Причем важен не сам факт проучить, а конкретное видео: посмотрел - запомнил, может на кого и подействует. А законов, ребята, нет, я в них не верю.. А Родину защищать надо!
Андрей Иванов
18 сентября 2014
Полностью поддерживаю такие методы. Каждый день вижу что из машин выбрасывают бычки и мусор, такого кол-ва свиней среди населения я не видел нигде, даже азиаты гораздо чистоплоднее.
Татьяна Спиридонова
18 сентября 2014
чистоплоднее.
Чистоплотнее от слова "плоть", а не от слова "плодиться".

очень хочется выбрасывающим мусор забросить в окно целый мусорный бак пожиже
Александр Аганичев
18 сентября 2014
Такие люди стали героями социального ролика, снятого в одном из европейских супермаркетов.
Расположенного в Квебеке (Канада) :-)
Александр Аганичев
18 сентября 2014
По сути все эти свиньи выкинут мусор опять же на тротуар, так что чище не станет. Подгадить-то, конечно, подгадила девушка, но кроме морального удовлетворения она ничего не добъётся. А административку ей припаять могут.
Ольга Ветерок
18 сентября 2014
А вот хоть на 0,1%, да станет чище, главное раскрутить везде, чтоб боялись и подумали лишний раз, а вдруг подражатели уже и в нашем городе завелись )
Девушка -- молодец )
Я с детства даже подруг заставляла фантики с асфальта свои подбирать и искать урну.
Валерия """
18 сентября 2014
метод обретает на их фоне свою Народную силу.
*зевая*


Ахаха, народную силу, говорите?

А что мешает этой народной силе не тупо кивать девушке на мотоцикле в одобрении очень спорного метода "борьбы" с хрюшами, ( главное смысл здесь конечно же -" на мотоцикле"), а подойти, допустим, к выбросившему бутылку на тротуар и чпокнуть этой же тарой по башке? Или брошенный тлеющий окурок в карман засунуть? ( уметь бегать, при этом, желательно очень быстро). Или мусорным пакетом офигачить соседа-дебила, который не знает слова "мусоропровод"?
Или на старенькой, ржавенькой десяточке подъезать к Гелику и нацепить выброшенный пакет из Макдака на зеркало? Вот тогда можно уважать за идею!)

А пока в комментах только радость и одобрение от унижения себе подобных. ( что видно из фоток в соседней теме ремонта во Флейте). И взлелеяная любовь к неконструктивной ненависти.

P.S. Бытовых свиней ненавижу, но что сделать с этим явлением - не знаю. Ограничиваюсь вежливыми замечаниями. Внимают и клянутся исправиться.

Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран