3
Капитальный ремонт домов Зеленограда обсудят с жителями префект и московские чиновники 16.09.2014 ZELENOGRAD.RU
Встреча с жителями по теме «О реализации мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов в 2014 году в ЗелАО» состоится в четверг 18 сентября в 19:00 в префектуре, вход свободный.

В мероприятии примут участие руководитель столичного департамента капитального ремонта Артур Кескинов и глава Мосжилинспекции Олег Кичиков, сообщает зеленоградская администрация.

Капитальный ремонт запланировано провести в 84 зеленоградских жилых домах. В их числе корпус 360 «Флейта», построенный по индивидуальному проекту, и потому не попавший в московские ремонтные программы; а также дома 1, 2, 3 по Берёзовой аллее.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Татьяна Федянина
16 сентября 2014
Почему нет информации для Зеленоградцев более обширнее, ДОСТУПНЕЕ.??? На территориях районов имеются доски. Почему управы НЕ РАБОТАЮТ??? БОЯТЬСЯ ГЛАСА НАРОДА???
Встреча организована после мероприятия - ВЫБОРЫ.
Антон Рrrrr
17 сентября 2014
Встреча организована после мероприятия - ВЫБОРЫ.
Ну, всё ж логично, чо… Выборы прошли, настали 5 лет расслабона и плевков в потолок и жителей разграбляемой территории.
Меня всегда радовали подобные мероприятия вялотекущих властей! Сначала они сделали всё для того, чтобы 95% (девяносто пять процентов) работоспособного населения Зелика стало выезжать на работу за пределы ЗелАО, потом - назначать встречи с этим самым населением на 7 вечера рабочего дня, когда не то, что офисный планктон, который заканчивает работу в массе своей в 6, но и самые рабочие работяги, вкалывающие до 5, давятся в электричках на подъезде к Крюково либо стоят в мертвых пробках на Ленинградке/Пятницком.
Кто прийдёт на эту встречу? Пенсионеры, которые не смыслят ни в сроках ремонта, ни в стоимости, ни в качестве, ни в тонкостях законодательства и которым можно впарить любое решение, а перед вышестоящими органами отчитаться о важном мероприятии, которое пользовалось огромной популярностью у жителей.
А у меня есть предложение.

Предлагаю какой-нибудь дом покрыть зеленым профилированным прозрачным поликарбонатом - вместо того что делалось для утепления в рамках капитального ремонта - покрывали минеральной ватой.

Плюсы - нет пыли минеральной ваты и появляется солнечный коллектор - солнце будет греть бетонный дом.

Вот это перспективища - прозрачный светопропускающий фасад.

Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран