8
Большинство мест в новой Мосгордуме заняли депутаты от «Единой России» 15.09.2014 ZELENOGRAD.RU
По итогам обработки всех бюллетеней представители ЕР получили 28 из 45 мандатов, сообщает Мосгоризбирком. Также в городскую думу прошли десять самовыдвиженцев, пять кандидатов-коммунистов и по одному — от ЛДПР и партии «Родина».

В Зеленограде 44% избирателей, пришедших голосовать, тоже выбрали кандидата от «Единой России» Зинаиду Драгункину.

Наиболее убедительные результаты в столичных избирательных округах №3 (Митино, Покровское-Стрешнево, часть района Щукино), 27 (Орехово-Борисово), 22 (Капотня, часть Люблино и Марьино), 4 (Крылатское, Строгино) 17 (Перово, Ивановское, часть района Соколиная гора), 33 (Бутово) и 10 (Бибирево, Лианозово). Здесь от 51 до 69% голосов набрали представители ЕР Степан Орлов, Валерий Скобинов, Инна Святенко, Александр Сметанов, Евгений Герасимов, Людмила Гусева и Лариса Картавцева.

Кандидат от КПРФ Леонид Зюганов победил в районах Аэропорт, Войковский, Коптево, Сокол, набрав 33,4%. В округе №7 (Восточное Дегунино, Дмитровский, часть района Западное Дегунино и Бескудниково) избиратели отдали большинство голосов самовыдвиженцу Надежде Перфиловой. В Измайлово, Черёмушках, районах Котловка, Обручевский выбрали самовыдвиженцев — главврачей больниц №57 и 64; двух директоров психоневрологических центров — в Чертаново, Дорогомилово и Раменках. В Выхино-Жулебино предпочли главу фракции КПРФ Александра Клычкова. В Сокольниках, Басманном, Красносельском и Мещанском районах большинство голосов избиратели отдали за самовыдвиженца, ректора ВШЭ Ярослава Кузьминова. В Новой Москве предпочли ЛДПРовца выбрали Михаила Балакина. В районах Косино-Ухтомский, Некрасовка, Новокосино победил представитель партии «Родина» Андрей Шибаев. Избиратели Коньково и Тёплого Стана отдали большинство голосов за самовыдвиженца, гендиректора «Центра спорта и образования Самбо-70» Рената Лайшева.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Обсуждение
Trolling $tone$
15 сентября 2014
"двух директоров психоневрологических центров — в Чертаново, Дорогомилово и Раменках"

Ну, какой электорат, такие и депутаты.
Это как в том анекдоте: "но есть нюанс!" Да даже если бы вдруг победило не едро, а любая другая партия (даже оппозиционная), что бы это изменило? Как бы это сказать... владельцы нефтегазового бабла не состоят в партии и не подчиняются правительству и его законам, пусть оно хоть избранное, хоть вручную расставленное. Есть каста людей, которая реально решает всё. Это высшее ворьё из ОПГ "Озеро", это их подельники и родственники из госкорпораций, это генералы и высшие мордовороты из оборонки, гэбни, мусарни и судейства, это уважаемые воры в законе (которым западло идти в официоз). Заполните хоть всю думу Навальными, никто ему сверху бабла не спустит, скорее наоборот. Ну, Лёшенька, давай, попробуй без бюджета показать своим хомячкам как ты умеешь управлять городом. Примеры Урлашова (выпилен в тюрячку) и Ройзмана (героически выбивает все палки из колёс) - собственно.

Не понимаю, как может какая-то драгункина или коммуняка на что-то влиять. Выборы - это для них. Это они там бегают по кругу и играет музычка, и надо успеть занять один единственный стул, когда песенка затихнет. И бегают они с лозунгами скорее для партийного руководства (обещаю собрать на 10% больше дани и на 20% урезать медицину и образование!). Для элохтората это просто спектакль. Как и 95% возни, которая вообще происходит в стране и бывает у всех на слуху. Остальные 5% - это не нашего ума дело. И именно по этому делу и следует судить о стране, правлении и перспективах. Точнее, бесперспективах.

Поэтому я сидел дома, пил пиво и играл в SimCity. Оно так-то для города больше пользы принесёт.
Ольга Шилова
16 сентября 2014
Нда... Кто б сомневался в итогах выборов... Ну что ж ждем их работы на благо народа. Введение платного допобразования, платной медицины, отмены достаточного кол-ва льгот..., ну... что-то да придумают обязательно.
Ильдар В-в
16 сентября 2014
Все прошедшие самовыдвиженцы - также являются членами ЕР.
Антон Рrrrr
16 сентября 2014
Не понимаю, как может какая-то драгункина
Для понимания надо сложить 2 и два. Драгункина в советское время - освобожденный комсомольский работник. Для любого, кто застал нормальное советское время, ясно, что эту кошелку до назначения на такую работу стотыщмильонов раз проверила кгб, определила, как надежную и после начала бардака не бросила, а направила на контроль финансовых потоков. Каким образом?
Казалось бы, причем тут фонд "Благовест"…
Ну, а депутатство и "победы" в "выборах" - это ежегодный бонус за верное и беззаветное служение.
стотыщмильонов раз проверила кгб, определила, как надежную
Меня это, кстати, всегда забавляло. Гэбня, казалось бы, массово ловила всякую диссидентщину, проверяла на профпригодность и верность заветам Ильича, но Великий и Непобедимый Совок закончился буквально за три дня при помощи трёх алкашей, и 300 миллионов закалённых коммунистов молча пожали плечами и пошли в макдональдс.
Антон Рrrrr
16 сентября 2014
Великий и Непобедимый Совок закончился буквально
Закончилась общенародная собственность на средства производства.
А совок, судя по тебе, закончится только с твоей смертью. И только лично для тебя, но не для окружающих.
Ольга Ветерок
17 сентября 2014
Хы, ага, очень неожиданно, прям сенсация %)) Блин, Драгункина могла бы хоть нормальную фотку на остановках разместить? А то "страх и ненависть" какие-то %)) Такое злобное и хитрое лицо... чем люди думали, кто эту агитацию делал? Хотя какая разница им была, всё равно всем всё было ясно задолго ДО.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран